Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. Ham (Somme) → пл. Marcelcave

Чтобы заказать билеты на поезд Ham (Somme) - Marcelcave или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ham (Somme) до станции Marcelcave курсирует 8 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Ham (Somme), Nesle (Somme), Chaulnes-SNCF, Rosieres (Somme), Marcelcave. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Ham (Somme) до станции Marcelcave составляет 28 мин. Расстояние - по прямой составляет 38 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ham (Somme)
Прибытие
в Marcelcave
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:48 вкз. Ham (Somme) 07:16 пл. Marcelcave
в пути 28 мин
28 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:46 вкз. Ham (Somme) 08:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
12:46 вкз. Ham (Somme) 13:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
16:46 вкз. Ham (Somme) 17:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:46 вкз. Ham (Somme) 18:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:46 вкз. Ham (Somme) 19:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:46 вкз. Ham (Somme) 20:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 28 мин до 29 мин
28 мин 29 мин
Время отправления
от 06:48 до 19:46
06:48 19:46
Время прибытия
от 07:16 до 20:15
07:16 20:15
Маршрут Отправление
из Ham (Somme)
Прибытие
в Marcelcave
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:48 вкз. Ham (Somme) 07:16 пл. Marcelcave
в пути 28 мин
28 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:46 вкз. Ham (Somme) 08:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
12:46 вкз. Ham (Somme) 13:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
16:46 вкз. Ham (Somme) 17:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:46 вкз. Ham (Somme) 18:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:46 вкз. Ham (Somme) 19:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:46 вкз. Ham (Somme) 20:15 пл. Marcelcave
в пути 29 мин
29 мин
~ 350 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 28 мин до 29 мин
28 мин 29 мин
Время отправления
от 06:48 до 19:46
06:48 19:46
Время прибытия
от 07:16 до 20:15
07:16 20:15
Расстояние Ham (Somme) - Marcelcave по прямой = 38 км (по ж/д = 41 км )