Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. Liancourt-Rantigny → Клермонт

Чтобы заказать билеты на поезд Liancourt-Rantigny - Клермонт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Liancourt-Rantigny в Клермонт курсирует 22 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Клермонт, Clermont-de-l'Oise, Liancourt-Rantigny. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Liancourt-Rantigny в Клермонт составляет 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 8 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Liancourt-Rantigny
Прибытие
в Клермонт
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:17 вкз. Liancourt-Rantigny 06:22 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:17 вкз. Liancourt-Rantigny 07:22 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:49 вкз. Liancourt-Rantigny 07:54 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:17 вкз. Liancourt-Rantigny 08:22 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:50 вкз. Liancourt-Rantigny 08:55 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 25 сен
поезд, SNCF
09:50 вкз. Liancourt-Rantigny 09:55 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
09:51 вкз. Liancourt-Rantigny 09:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
11:50 вкз. Liancourt-Rantigny 11:55 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
26 сен
поезд, SNCF
11:51 вкз. Liancourt-Rantigny 11:56 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
11:51 вкз. Liancourt-Rantigny 11:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 25 сен
поезд, SNCF
13:18 вкз. Liancourt-Rantigny 13:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
13:18 вкз. Liancourt-Rantigny 13:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 25 сен
поезд, SNCF
13:50 вкз. Liancourt-Rantigny 13:55 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 25 сен
поезд, SNCF
13:53 вкз. Liancourt-Rantigny 13:59 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
26 сен
поезд, SNCF
16:51 вкз. Liancourt-Rantigny 16:56 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
26-28 сен
поезд, SNCF
17:17 вкз. Liancourt-Rantigny 17:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:51 вкз. Liancourt-Rantigny 17:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
17:52 вкз. Liancourt-Rantigny 17:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:18 вкз. Liancourt-Rantigny 18:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:48 вкз. Liancourt-Rantigny 18:54 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:18 вкз. Liancourt-Rantigny 19:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:51 вкз. Liancourt-Rantigny 19:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:50 вкз. Liancourt-Rantigny 20:56 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
21:52 вкз. Liancourt-Rantigny 21:58 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
25-27 сен
выбор параметров
Время в пути
от 5 мин до 6 мин
5 мин 6 мин
Время отправления
от 06:17 до 21:52
06:17 21:52
Время прибытия
от 06:22 до 21:58
06:22 21:58
Маршрут Отправление
из Liancourt-Rantigny
Прибытие
в Клермонт
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:17 вкз. Liancourt-Rantigny 06:22 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:17 вкз. Liancourt-Rantigny 07:22 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:49 вкз. Liancourt-Rantigny 07:54 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:17 вкз. Liancourt-Rantigny 08:22 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:50 вкз. Liancourt-Rantigny 08:55 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 25 сен
поезд, SNCF
09:50 вкз. Liancourt-Rantigny 09:55 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
09:51 вкз. Liancourt-Rantigny 09:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
11:50 вкз. Liancourt-Rantigny 11:55 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
26 сен
поезд, SNCF
11:51 вкз. Liancourt-Rantigny 11:56 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
11:51 вкз. Liancourt-Rantigny 11:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 25 сен
поезд, SNCF
13:18 вкз. Liancourt-Rantigny 13:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
13:18 вкз. Liancourt-Rantigny 13:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 25 сен
поезд, SNCF
13:50 вкз. Liancourt-Rantigny 13:55 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 25 сен
поезд, SNCF
13:53 вкз. Liancourt-Rantigny 13:59 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
26 сен
поезд, SNCF
16:51 вкз. Liancourt-Rantigny 16:56 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
26-28 сен
поезд, SNCF
17:17 вкз. Liancourt-Rantigny 17:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:51 вкз. Liancourt-Rantigny 17:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
17:52 вкз. Liancourt-Rantigny 17:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:18 вкз. Liancourt-Rantigny 18:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:48 вкз. Liancourt-Rantigny 18:54 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:18 вкз. Liancourt-Rantigny 19:23 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:51 вкз. Liancourt-Rantigny 19:57 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:50 вкз. Liancourt-Rantigny 20:56 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
21:52 вкз. Liancourt-Rantigny 21:58 ст. Clermont-de-l'Oise
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
25-27 сен
выбор параметров
Время в пути
от 5 мин до 6 мин
5 мин 6 мин
Время отправления
от 06:17 до 21:52
06:17 21:52
Время прибытия
от 06:22 до 21:58
06:22 21:58
Расстояние Liancourt-Rantigny - Клермонт по прямой = 8 км (по ж/д = 8 км )