Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Rochy-Conde → ст. Cires-les-Mello

Чтобы заказать билеты на поезд Rochy-Conde - Cires-les-Mello или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Rochy-Conde до станции Cires-les-Mello курсирует 12 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Rochy-Conde до станции Cires-les-Mello составляет 26 мин. Расстояние - по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Rochy-Conde
Прибытие
в Cires-les-Mello
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:36 ст. Rochy-Conde 06:02 ст. Cires-les-Mello
в пути 26 мин
26 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:04 ст. Rochy-Conde 07:35 ст. Cires-les-Mello
в пути 31 мин
31 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:01 ст. Rochy-Conde 08:21 ст. Cires-les-Mello
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:34 ст. Rochy-Conde 08:54 ст. Cires-les-Mello
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:06 ст. Rochy-Conde 13:37 ст. Cires-les-Mello
в пути 31 мин
31 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:56 ст. Rochy-Conde 17:26 ст. Cires-les-Mello
в пути 30 мин
30 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:10 ст. Rochy-Conde 18:42 ст. Cires-les-Mello
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 20 мин до 32 мин
20 мин 32 мин
Время отправления
от 05:36 до 18:10
05:36 18:10
Время прибытия
от 06:02 до 18:42
06:02 18:42
Маршрут Отправление
из Rochy-Conde
Прибытие
в Cires-les-Mello
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:36 ст. Rochy-Conde 06:02 ст. Cires-les-Mello
в пути 26 мин
26 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:04 ст. Rochy-Conde 07:35 ст. Cires-les-Mello
в пути 31 мин
31 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:01 ст. Rochy-Conde 08:21 ст. Cires-les-Mello
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:34 ст. Rochy-Conde 08:54 ст. Cires-les-Mello
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:06 ст. Rochy-Conde 13:37 ст. Cires-les-Mello
в пути 31 мин
31 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:56 ст. Rochy-Conde 17:26 ст. Cires-les-Mello
в пути 30 мин
30 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:10 ст. Rochy-Conde 18:42 ст. Cires-les-Mello
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 20 мин до 32 мин
20 мин 32 мин
Время отправления
от 05:36 до 18:10
05:36 18:10
Время прибытия
от 06:02 до 18:42
06:02 18:42
Расстояние Rochy-Conde - Cires-les-Mello по прямой = 20 км (по ж/д = 21 км )