Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. Entzheim-Aeroport → ст. Urmatt

Чтобы заказать билеты на поезд Entzheim-Aeroport - Urmatt или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Entzheim-Aeroport до станции Urmatt курсирует 33 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Molsheim, Entzheim-Aeroport, Urmatt, Mutzig, Gresswiller. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Entzheim-Aeroport до станции Urmatt составляет 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 22 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Entzheim-Aeroport
Прибытие
в Urmatt
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:28 вкз. Entzheim-Aeroport 05:49 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:36 вкз. Entzheim-Aeroport 07:03 ст. Urmatt
в пути 27 мин
27 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
07:10 вкз. Entzheim-Aeroport 07:33 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:01 вкз. Entzheim-Aeroport 08:29 ст. Urmatt
в пути 28 мин
28 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
08:03 вкз. Entzheim-Aeroport 08:26 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:33 вкз. Entzheim-Aeroport 08:55 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
09:03 вкз. Entzheim-Aeroport 09:24 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:33 вкз. Entzheim-Aeroport 09:55 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
10:01 вкз. Entzheim-Aeroport 10:24 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
10:03 вкз. Entzheim-Aeroport 10:24 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:05 вкз. Entzheim-Aeroport 11:29 ст. Urmatt
в пути 24 мин
24 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
12:01 вкз. Entzheim-Aeroport 12:23 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
12:13 вкз. Entzheim-Aeroport 12:37 ст. Urmatt
в пути 24 мин
24 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:34 вкз. Entzheim-Aeroport 12:55 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
13:03 вкз. Entzheim-Aeroport 13:24 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:01 вкз. Entzheim-Aeroport 14:24 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
14:04 вкз. Entzheim-Aeroport 14:25 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:33 вкз. Entzheim-Aeroport 14:55 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
16:02 вкз. Entzheim-Aeroport 16:27 ст. Urmatt
в пути 25 мин
25 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
16:06 вкз. Entzheim-Aeroport 16:29 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:33 вкз. Entzheim-Aeroport 16:54 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
16:36 вкз. Entzheim-Aeroport 16:57 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:04 вкз. Entzheim-Aeroport 17:31 ст. Urmatt
в пути 27 мин
27 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:34 вкз. Entzheim-Aeroport 17:57 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:36 вкз. Entzheim-Aeroport 18:04 ст. Urmatt
в пути 28 мин
28 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
18:01 вкз. Entzheim-Aeroport 18:30 ст. Urmatt
в пути 29 мин
29 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
18:06 вкз. Entzheim-Aeroport 18:29 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:06 вкз. Entzheim-Aeroport 18:29 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
ежедневно до 24 сен
поезд, SNCF
18:34 вкз. Entzheim-Aeroport 18:56 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:35 вкз. Entzheim-Aeroport 18:57 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
19:04 вкз. Entzheim-Aeroport 19:28 ст. Urmatt
в пути 24 мин
24 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:36 вкз. Entzheim-Aeroport 20:04 ст. Urmatt
в пути 28 мин
28 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
20:02 вкз. Entzheim-Aeroport 20:32 ст. Urmatt
в пути 30 мин
30 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
20:03 вкз. Entzheim-Aeroport 20:25 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 21 мин до 30 мин
21 мин 30 мин
Время отправления
от 05:28 до 20:03
05:28 20:03
Время прибытия
от 05:49 до 20:32
05:49 20:32
Маршрут Отправление
из Entzheim-Aeroport
Прибытие
в Urmatt
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:28 вкз. Entzheim-Aeroport 05:49 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:36 вкз. Entzheim-Aeroport 07:03 ст. Urmatt
в пути 27 мин
27 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
07:10 вкз. Entzheim-Aeroport 07:33 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:01 вкз. Entzheim-Aeroport 08:29 ст. Urmatt
в пути 28 мин
28 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
08:03 вкз. Entzheim-Aeroport 08:26 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:33 вкз. Entzheim-Aeroport 08:55 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
09:03 вкз. Entzheim-Aeroport 09:24 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:33 вкз. Entzheim-Aeroport 09:55 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
10:01 вкз. Entzheim-Aeroport 10:24 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
10:03 вкз. Entzheim-Aeroport 10:24 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:05 вкз. Entzheim-Aeroport 11:29 ст. Urmatt
в пути 24 мин
24 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
12:01 вкз. Entzheim-Aeroport 12:23 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
12:13 вкз. Entzheim-Aeroport 12:37 ст. Urmatt
в пути 24 мин
24 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:34 вкз. Entzheim-Aeroport 12:55 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
13:03 вкз. Entzheim-Aeroport 13:24 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:01 вкз. Entzheim-Aeroport 14:24 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
14:04 вкз. Entzheim-Aeroport 14:25 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:33 вкз. Entzheim-Aeroport 14:55 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
16:02 вкз. Entzheim-Aeroport 16:27 ст. Urmatt
в пути 25 мин
25 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
16:06 вкз. Entzheim-Aeroport 16:29 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:33 вкз. Entzheim-Aeroport 16:54 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
16:36 вкз. Entzheim-Aeroport 16:57 ст. Urmatt
в пути 21 мин
21 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:04 вкз. Entzheim-Aeroport 17:31 ст. Urmatt
в пути 27 мин
27 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:34 вкз. Entzheim-Aeroport 17:57 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:36 вкз. Entzheim-Aeroport 18:04 ст. Urmatt
в пути 28 мин
28 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
18:01 вкз. Entzheim-Aeroport 18:30 ст. Urmatt
в пути 29 мин
29 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
18:06 вкз. Entzheim-Aeroport 18:29 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:06 вкз. Entzheim-Aeroport 18:29 ст. Urmatt
в пути 23 мин
23 мин
~ 230 руб
ежедневно до 24 сен
поезд, SNCF
18:34 вкз. Entzheim-Aeroport 18:56 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:35 вкз. Entzheim-Aeroport 18:57 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
19:04 вкз. Entzheim-Aeroport 19:28 ст. Urmatt
в пути 24 мин
24 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:36 вкз. Entzheim-Aeroport 20:04 ст. Urmatt
в пути 28 мин
28 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
20:02 вкз. Entzheim-Aeroport 20:32 ст. Urmatt
в пути 30 мин
30 мин
~ 230 руб
26 сен
поезд, SNCF
20:03 вкз. Entzheim-Aeroport 20:25 ст. Urmatt
в пути 22 мин
22 мин
~ 230 руб
24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 21 мин до 30 мин
21 мин 30 мин
Время отправления
от 05:28 до 20:03
05:28 20:03
Время прибытия
от 05:49 до 20:32
05:49 20:32
Расстояние Entzheim-Aeroport - Urmatt по прямой = 22 км (по ж/д = 23 км )