Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. Strazeele → Дюнкерк

Чтобы заказать билеты на поезд Strazeele - Дюнкерк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лилль, Азбрук и Армантьер. От станции Strazeele в Лилль курсирует 26 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Strazeele в Лилль составляет 37 мин. Из Лилля в Дюнкерк курсирует 36 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лилля в Дюнкерк составляет 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 40 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Strazeele
Прибытие
в Дюнкерк
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
844117
поезд дальнего следования
846419
13:03 вкз. Strazeele 14:28 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
пересадка 45 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
846413
07:03 вкз. Strazeele 08:38 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
пересадка 50 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844119
поезд дальнего следования
844703
14:03 вкз. Strazeele 15:38 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
пересадка 50 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844125
поезд дальнего следования
846421
17:03 вкз. Strazeele 18:38 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
пересадка 50 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844137
поезд дальнего следования
846427
20:03 вкз. Strazeele 21:38 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
пересадка 51 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844141
поезд дальнего следования
846429
21:03 вкз. Strazeele 22:38 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
пересадка 50 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844129
поезд дальнего следования
846423
17:58 вкз. Strazeele 19:38 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
пересадка 55 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844133
поезд дальнего следования
846425
18:58 вкз. Strazeele 20:38 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
пересадка 55 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844903
07:03 вкз. Strazeele 08:48 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844104
поезд дальнего следования
844903
07:03 вкз. Strazeele 08:48 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пересадка 55 мин
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844108
поезд дальнего следования
844905
08:03 вкз. Strazeele 09:48 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пересадка 55 мин
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844901
05:57 вкз. Strazeele 07:48 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
пересадка 1 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844901
05:57 вкз. Strazeele 07:48 ст. Дюнкерк
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
пересадка 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844104
поезд дальнего следования
844505
07:03 вкз. Strazeele 09:21 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
пересадка 1 ч 9 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844124
поезд дальнего следования
844513
15:57 вкз. Strazeele 18:20 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844112
поезд дальнего следования
844507
08:57 вкз. Strazeele 11:21 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844114
поезд дальнего следования
844519
09:27 вкз. Strazeele 11:51 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844116
поезд дальнего следования
844503
11:27 вкз. Strazeele 13:51 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844126
поезд дальнего следования
844515
16:57 вкз. Strazeele 19:21 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844128
поезд дальнего следования
844517
17:27 вкз. Strazeele 19:51 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844551
05:57 вкз. Strazeele 08:22 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844905
07:03 вкз. Strazeele 09:48 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844104
поезд дальнего следования
844905
07:03 вкз. Strazeele 09:48 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 59 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844108
поезд дальнего следования
844907
08:03 вкз. Strazeele 10:48 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 59 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844903
05:57 вкз. Strazeele 08:48 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844903
05:57 вкз. Strazeele 08:48 ст. Дюнкерк
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844907
07:03 вкз. Strazeele 10:48 ст. Дюнкерк
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844905
05:57 вкз. Strazeele 09:48 ст. Дюнкерк
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844907
05:57 вкз. Strazeele 10:48 ст. Дюнкерк
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
пересадка 4 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844907
05:57 вкз. Strazeele 10:48 ст. Дюнкерк
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
846417
07:03 вкз. Strazeele 13:38 ст. Дюнкерк
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844909
07:03 вкз. Strazeele 13:48 ст. Дюнкерк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844521
05:57 вкз. Strazeele 12:51 ст. Дюнкерк
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844911
07:03 вкз. Strazeele 14:48 ст. Дюнкерк
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844909
05:57 вкз. Strazeele 13:48 ст. Дюнкерк
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 7 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844909
05:57 вкз. Strazeele 13:48 ст. Дюнкерк
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844909
05:57 вкз. Strazeele 13:48 ст. Дюнкерк
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844911
05:57 вкз. Strazeele 14:48 ст. Дюнкерк
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 8 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844911
05:57 вкз. Strazeele 14:48 ст. Дюнкерк
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844911
05:57 вкз. Strazeele 14:48 ст. Дюнкерк
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844913
07:03 вкз. Strazeele 16:48 ст. Дюнкерк
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 9 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844509
05:57 вкз. Strazeele 16:21 ст. Дюнкерк
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 9 ч 13 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844915
07:03 вкз. Strazeele 17:48 ст. Дюнкерк
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 10 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844913
05:57 вкз. Strazeele 16:48 ст. Дюнкерк
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 10 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844913
05:57 вкз. Strazeele 16:48 ст. Дюнкерк
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844913
05:57 вкз. Strazeele 16:48 ст. Дюнкерк
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 9 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844511
05:57 вкз. Strazeele 17:21 ст. Дюнкерк
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 10 ч 13 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844917
07:03 вкз. Strazeele 18:48 ст. Дюнкерк
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 11 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844915
05:57 вкз. Strazeele 17:48 ст. Дюнкерк
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 11 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844915
05:57 вкз. Strazeele 17:48 ст. Дюнкерк
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 10 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844915
05:57 вкз. Strazeele 17:48 ст. Дюнкерк
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 10 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844919
07:03 вкз. Strazeele 19:48 ст. Дюнкерк
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 12 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844917
05:57 вкз. Strazeele 18:48 ст. Дюнкерк
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 12 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844917
05:57 вкз. Strazeele 18:48 ст. Дюнкерк
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 11 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844917
05:57 вкз. Strazeele 18:48 ст. Дюнкерк
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 11 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844921
07:03 вкз. Strazeele 20:48 ст. Дюнкерк
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 13 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844919
05:57 вкз. Strazeele 19:48 ст. Дюнкерк
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 13 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844919
05:57 вкз. Strazeele 19:48 ст. Дюнкерк
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 12 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844919
05:57 вкз. Strazeele 19:48 ст. Дюнкерк
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 12 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844923
07:03 вкз. Strazeele 21:48 ст. Дюнкерк
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 14 ч 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844921
05:57 вкз. Strazeele 20:48 ст. Дюнкерк
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 14 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844921
05:57 вкз. Strazeele 20:48 ст. Дюнкерк
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 13 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844921
05:57 вкз. Strazeele 20:48 ст. Дюнкерк
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844923
05:57 вкз. Strazeele 21:48 ст. Дюнкерк
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 15 ч
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844923
05:57 вкз. Strazeele 21:48 ст. Дюнкерк
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 14 ч 38 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844923
05:57 вкз. Strazeele 21:48 ст. Дюнкерк
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 14 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844947
07:03 вкз. Strazeele 06:50, (+1 день) ст. Дюнкерк
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 23 ч 6 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
846411
07:03 вкз. Strazeele 07:28, (+1 день) ст. Дюнкерк
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844103
поезд дальнего следования
844901
07:03 вкз. Strazeele 07:48, (+1 день) ст. Дюнкерк
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 1 день 7 мин
~ 460 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844947
05:57 вкз. Strazeele 06:50, (+1 день) ст. Дюнкерк
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 1 день 1 мин
~ 570 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844947
05:57 вкз. Strazeele 06:50, (+1 день) ст. Дюнкерк
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 23 ч 39 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844947
05:57 вкз. Strazeele 06:50, (+1 день) ст. Дюнкерк
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 23 ч 3 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844501
05:57 вкз. Strazeele 07:34, (+1 день) ст. Дюнкерк
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
пересадка 1 день 24 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
844100
поезд дальнего следования
844901
05:57 вкз. Strazeele 07:48, (+1 день) ст. Дюнкерк
в пути 1 день 1 ч 51 мин
1 день 1 ч 51 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 1 040 руб
через Азбрук 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
вкз. Strazeele
| на карте
Азбрук
| на карте
Дюнкерк
через вкз. Bailleul (Nord) 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
вкз. Strazeele
| на карте
вкз. Bailleul (Nord)
| на карте
Дюнкерк
через Армантьер 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
вкз. Strazeele
| на карте
Армантьер
| на карте
Дюнкерк
через Лилль 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
вкз. Strazeele
| на карте
Лилль
| на карте
Дюнкерк
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 460 руб до 1040 руб
460 руб 1040 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 день 1 ч 51 мин
1 ч 25 мин 1 день 1 ч 51 мин
Время отправления
от 05:57 до 21:03
05:57 21:03
Время прибытия
от 07:48 до 07:48
07:48 07:48
Расстояние Strazeele - Дюнкерк по прямой = 40 км (по ж/д = 47 км )