Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов вкз. Saint Jean de Maurienne → ст. Epierre-St Leger

Чтобы заказать билеты на поезд Saint Jean de Maurienne - Epierre-St Leger или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Saint Jean de Maurienne до станции Epierre-St Leger курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Saint Jean de Maurienne
Прибытие
в Epierre-St Leger
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
08:29 вкз. Saint Jean de Maurienne 08:59 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
10:16 вкз. Saint Jean de Maurienne 10:46 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
12:10 вкз. Saint Jean de Maurienne 12:39 ст. Epierre-St Leger
в пути 29 мин
29 мин
~ 37 руб
22 сен
автобус, SNCF
12:16 вкз. Saint Jean de Maurienne 12:46 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
13:01 вкз. Saint Jean de Maurienne 13:31 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
14:16 вкз. Saint Jean de Maurienne 14:46 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
17:35 вкз. Saint Jean de Maurienne 18:06 ст. Epierre-St Leger
в пути 31 мин
31 мин
~ 37 руб
20, 21, 23, 24, 27, 28 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 36 руб до 37 руб
36 руб 37 руб
Время в пути
от 29 мин до 31 мин
29 мин 31 мин
Время отправления
от 08:29 до 17:35
08:29 17:35
Время прибытия
от 08:59 до 18:06
08:59 18:06
Маршрут Отправление
из Saint Jean de Maurienne
Прибытие
в Epierre-St Leger
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
08:29 вкз. Saint Jean de Maurienne 08:59 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
10:16 вкз. Saint Jean de Maurienne 10:46 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
12:10 вкз. Saint Jean de Maurienne 12:39 ст. Epierre-St Leger
в пути 29 мин
29 мин
~ 37 руб
22 сен
автобус, SNCF
12:16 вкз. Saint Jean de Maurienne 12:46 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
13:01 вкз. Saint Jean de Maurienne 13:31 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
14:16 вкз. Saint Jean de Maurienne 14:46 ст. Epierre-St Leger
в пути 30 мин
30 мин
~ 36 руб
20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
17:35 вкз. Saint Jean de Maurienne 18:06 ст. Epierre-St Leger
в пути 31 мин
31 мин
~ 37 руб
20, 21, 23, 24, 27, 28 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 36 руб до 37 руб
36 руб 37 руб
Время в пути
от 29 мин до 31 мин
29 мин 31 мин
Время отправления
от 08:29 до 17:35
08:29 17:35
Время прибытия
от 08:59 до 18:06
08:59 18:06
Расстояние Saint Jean de Maurienne - Epierre-St Leger по прямой = 21 км (по дорогам = 21 км )