Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Montbard → ст. Joigny

Чтобы заказать билеты на поезд Montbard - Joigny или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Laroche-Migennes. От станции Montbard до станции Joigny курсирует 9 поездов. Расписание автобусов от станции Montbard до станции Joigny на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Montbard до станции Joigny составляет 58 мин. Расстояние Montbard - Joigny по прямой составляет 81 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Montbard - Joigny на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Montbard
Прибытие
в Joigny
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
08:10 ст. Montbard 09:11 ст. Joigny
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 750 руб
по субботам по 26.12.2020
Cамый удобный
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
10:11 ст. Montbard 11:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
сб, вс по 27.12.2020
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
14:11 ст. Montbard 15:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
сб, вс по 27.12.2020
поезд «Lyon-Part-Dieu - Paris-Bercy», SNCF
16:11 ст. Montbard 17:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
сб, вс по 27.12.2020
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
18:11 ст. Montbard 19:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
сб, вс по 27.12.2020
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
20:11 ст. Montbard 21:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
по воскресеньям по 27.12.2020
поезд дальнего следования
891354
поезд дальнего следования
891210
13:07 ст. Montbard 20:13 ст. Joigny
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 820 руб
1 пересадка 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 750 руб до 820 руб
750 руб 820 руб
Время в пути
от 1 ч до 7 ч 6 мин
1 ч 7 ч 6 мин
Время отправления
от 08:10 до 20:11
08:10 20:11
Время прибытия
от 09:11 до 21:11
09:11 21:11
Маршрут Отправление
из Montbard
Прибытие
в Joigny
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
08:10 ст. Montbard 09:11 ст. Joigny
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 750 руб
по субботам по 26.12.2020
Cамый удобный
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
10:11 ст. Montbard 11:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
сб, вс по 27.12.2020
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
14:11 ст. Montbard 15:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
сб, вс по 27.12.2020
поезд «Lyon-Part-Dieu - Paris-Bercy», SNCF
16:11 ст. Montbard 17:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
сб, вс по 27.12.2020
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
18:11 ст. Montbard 19:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
сб, вс по 27.12.2020
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
20:11 ст. Montbard 21:11 ст. Joigny
в пути 1 ч
1 ч
~ 750 руб
по воскресеньям по 27.12.2020
выбор параметров
Расстояние Montbard - Joigny по прямой = 81 км (по ж/д = 98 км )