Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов ст. Montmelian → ст. Chamousset

Чтобы заказать билеты на поезд Montmelian - Chamousset или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Montmelian до станции Chamousset курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 15 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Montmelian
Прибытие
в Chamousset
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
12:22 ст. Montmelian 12:47 ст. Chamousset
в пути 25 мин
25 мин
~ 26 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
13:22 ст. Montmelian 13:47 ст. Chamousset
в пути 25 мин
25 мин
~ 26 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
15:22 ст. Montmelian 15:47 ст. Chamousset
в пути 25 мин
25 мин
~ 26 руб
23, 24, 27, 28 сен
Маршрут Отправление
из Montmelian
Прибытие
в Chamousset
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
12:22 ст. Montmelian 12:47 ст. Chamousset
в пути 25 мин
25 мин
~ 26 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
13:22 ст. Montmelian 13:47 ст. Chamousset
в пути 25 мин
25 мин
~ 26 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
15:22 ст. Montmelian 15:47 ст. Chamousset
в пути 25 мин
25 мин
~ 26 руб
23, 24, 27, 28 сен
Расстояние Montmelian - Chamousset по прямой = 15 км (по дорогам = 15 км )