Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Maintenon → ст. La-Ferte-Bernard

Чтобы заказать билеты на поезд Maintenon - La-Ferte-Bernard или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Maintenon до станции La-Ferte-Bernard курсирует 19 поездов. Расписание автобусов от станции Maintenon до станции La-Ferte-Bernard на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Nogent-le-Rotrou, Courville-sur-Eure, La Loupe, Maintenon, La-Ferte-Bernard. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Maintenon до станции La-Ferte-Bernard составляет 1 ч 17 мин. Расстояние Maintenon - La-Ferte-Bernard по прямой составляет 84 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Maintenon - La-Ferte-Bernard на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Maintenon
Прибытие
в La-Ferte-Bernard
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
07:27 ст. Maintenon 08:26 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 59 мин
59 мин
~ 780 руб
с 4 июн чт, сб по 2 сен, далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
09:57 ст. Maintenon 10:56 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 59 мин
59 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
11:58 ст. Maintenon 12:57 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 59 мин
59 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
14:15 ст. Maintenon 15:17 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
16:15 ст. Maintenon 17:17 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
17:17 ст. Maintenon 18:47 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
19:01 ст. Maintenon 20:07 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 780 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
20:19 ст. Maintenon 21:37 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
22:23 ст. Maintenon 23:24 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Время в пути
от 59 мин до 1 ч 30 мин
59 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:27 до 22:23
07:27 22:23
Время прибытия
от 08:26 до 23:24
08:26 23:24
Маршрут Отправление
из Maintenon
Прибытие
в La-Ferte-Bernard
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
07:27 ст. Maintenon 08:26 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 59 мин
59 мин
~ 780 руб
с 4 июн чт, сб по 2 сен, далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
09:57 ст. Maintenon 10:56 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 59 мин
59 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
11:58 ст. Maintenon 12:57 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 59 мин
59 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
14:15 ст. Maintenon 15:17 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
16:15 ст. Maintenon 17:17 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
17:17 ст. Maintenon 18:47 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
19:01 ст. Maintenon 20:07 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 780 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
20:19 ст. Maintenon 21:37 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
22:23 ст. Maintenon 23:24 ст. La-Ferte-Bernard
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 780 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Время в пути
от 59 мин до 1 ч 30 мин
59 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:27 до 22:23
07:27 22:23
Время прибытия
от 08:26 до 23:24
08:26 23:24
Расстояние Maintenon - La-Ferte-Bernard по прямой = 84 км (по ж/д = 101 км )