Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чамзинка → Краснодар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чамзинка → Краснодар

Чтобы заказать билеты на поезд Чамзинка - Краснодар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Казань и Москва. Из Чамзинки в Краснодар курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Чамзинки в Краснодар на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Краснодар, Краснодар-1, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Лиховской, Лихая, Россошь. Средняя цена жд билета Чамзинка - Краснодар составляет не менее 3200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чамзинки в Краснодар составляет 1 день 10 ч 49 мин. Расстояние Чамзинка - Краснодар по прямой составляет 1150 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чамзинка - Краснодар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чамзинки
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
19:50 ст. Чамзинка 06:39, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 10 ч 49 мин
1 день 10 ч 49 мин
~ 2 900 руб
24, 26, 28, 30 авг,
1, 9, 11, 13, 16, 18, 20-22, 24, 26, 28-30 сен..., далее
поезд, РЖД
19:50 ст. Чамзинка 06:39, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 10 ч 49 мин
1 день 10 ч 49 мин
~ 2 900 руб
23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее
поезд, РЖД
19:50 ст. Чамзинка 06:39, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 10 ч 49 мин
1 день 10 ч 49 мин
~ 2 900 руб
3, 5, 7 сен
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
336С
самолет
A4-316
07:59 ст. Чамзинка 21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
326С
самолет
A4-316
07:59 ст. Чамзинка 21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
436С
самолет
A4-316
07:59 ст. Чамзинка 21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
336С
самолет
A4-316
07:59, (+1 день) ст. Чамзинка 21:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
326С
самолет
A4-316
07:59, (+1 день) ст. Чамзинка 21:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
436С
самолет
A4-316
07:59, (+1 день) ст. Чамзинка 21:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
UT-535
12:20 Чамзинка 03:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
U6-109
12:20, (+1 день) Чамзинка 08:00, (+2 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
U6-109
12:20, (+1 день) Чамзинка 08:00, (+2 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
SU-1284
12:20, (+1 день) Чамзинка 08:25, (+2 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
SU-1284
12:20, (+1 день) Чамзинка 08:25, (+2 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
S7-1147
12:20 Чамзинка 10:35, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
SU-6137
12:20 Чамзинка 10:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
WZ-257
12:20 Чамзинка 11:15, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-157
12:20 Чамзинка 11:35, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
SU-1100
12:20 Чамзинка 11:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 10 ч
~ 5 200 руб
автобус
самолет
A4-302
12:20 Чамзинка 12:05, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-155
12:20 Чамзинка 12:50, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-157
12:20 Чамзинка 12:50, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
UT-575
12:20 Чамзинка 13:00, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-155
12:20 Чамзинка 13:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
6R-583
12:20 Чамзинка 13:25, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-155
12:20 Чамзинка 13:35, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-155
12:20 Чамзинка 14:05, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
S7-1145
12:20 Чамзинка 14:20, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 12 ч 30 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
SU-1102
12:20 Чамзинка 14:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
6R-583
12:20 Чамзинка 15:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
S7-1139
12:20 Чамзинка 16:05, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
6R-573
12:20 Чамзинка 16:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 5 200 руб
автобус
автобус
12:20 Чамзинка 17:04, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 4 ч 44 мин
1 день 4 ч 44 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
12:20 Чамзинка 17:04, (+1 день) Краснодар
в пути 1 день 4 ч 44 мин
1 день 4 ч 44 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
12:20, (+1 день) Чамзинка 17:04, (+2 дня) Краснодар
в пути 1 день 4 ч 44 мин
1 день 4 ч 44 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
12:20, (+1 день) Чамзинка 17:04, (+2 дня) Краснодар
в пути 1 день 4 ч 44 мин
1 день 4 ч 44 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
SU-1104
12:20 Чамзинка 17:05, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
U6-109
12:20 Чамзинка 17:15, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
U6-109
12:20 Чамзинка 17:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 16 ч
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-155
12:20 Чамзинка 17:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-155
12:20 Чамзинка 17:50, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-155
12:20 Чамзинка 18:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
SU-1106
12:20 Чамзинка 18:20, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 16 ч 25 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
S7-1143
12:20 Чамзинка 18:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
7R-7775
12:20 Чамзинка 19:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
UT-523
12:20 Чамзинка 19:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-155
12:20 Чамзинка 20:15, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
WZ-255
12:20 Чамзинка 20:30, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-157
12:20 Чамзинка 20:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
S7-1149
12:20 Чамзинка 21:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
6R-583
12:20 Чамзинка 21:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 20 ч
~ 5 200 руб
автобус
самолет
N4-161
12:20 Чамзинка 22:05, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
U6-111
12:20 Чамзинка 23:20, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 21 ч 50 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
WZ-257
12:20 Чамзинка 23:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 11 ч 25 мин
1 день 11 ч 25 мин
пересадка 22 ч
~ 5 200 руб
автобус
самолет
SU-1274
12:20 Чамзинка 00:05, (+2 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 11 ч 45 мин
1 день 11 ч 45 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-159
12:20 Чамзинка 00:45, (+2 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
DP-159
12:20 Чамзинка 00:45, (+2 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 23 ч
~ 5 200 руб
автобус
автобус
12:20 Чамзинка 01:04, (+2 дня) Краснодар
в пути 1 день 12 ч 44 мин
1 день 12 ч 44 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
UT-507
12:20 Чамзинка 01:10, (+2 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 12 ч 50 мин
1 день 12 ч 50 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
N4-361
12:20 Чамзинка 01:35, (+2 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
S7-1141
12:20, (+1 день) Чамзинка 02:10, (+3 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 13 ч 50 мин
1 день 13 ч 50 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
S7-1141
12:20, (+1 день) Чамзинка 02:10, (+3 дня) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 день 13 ч 50 мин
1 день 13 ч 50 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
автобус
12:20 Чамзинка 04:55, (+2 дня) Краснодар
в пути 1 день 16 ч 35 мин
1 день 16 ч 35 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
12:20 Чамзинка 04:55, (+2 дня) Краснодар
в пути 1 день 16 ч 35 мин
1 день 16 ч 35 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
12:20 Чамзинка 04:55, (+2 дня) Краснодар
в пути 1 день 16 ч 35 мин
1 день 16 ч 35 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
104В
12:20 Чамзинка 05:38, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 17 ч 18 мин
1 день 17 ч 18 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
259А
12:20 Чамзинка 08:42, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 20 ч 22 мин
1 день 20 ч 22 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
12:20 Чамзинка 09:40, (+2 дня) Краснодар
в пути 1 день 21 ч 20 мин
1 день 21 ч 20 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
030С
12:20 Чамзинка 09:51, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 21 ч 31 мин
1 день 21 ч 31 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
12:20 Чамзинка 10:40, (+2 дня) ост. ТЦ О'КЕЙ
в пути 1 день 22 ч 20 мин
1 день 22 ч 20 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
12:20 Чамзинка 11:04, (+2 дня) Краснодар
в пути 1 день 22 ч 44 мин
1 день 22 ч 44 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
115А
12:20 Чамзинка 12:54, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 2 дня 34 мин
2 дня 34 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
115А
12:20 Чамзинка 12:54, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 2 дня 34 мин
2 дня 34 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
115А
12:20, (+1 день) Чамзинка 12:54, (+3 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 2 дня 34 мин
2 дня 34 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
115А
12:20, (+1 день) Чамзинка 12:54, (+3 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 2 дня 34 мин
2 дня 34 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
555Ж
12:20 Чамзинка 13:44, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 2 дня 1 ч 24 мин
2 дня 1 ч 24 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 4 200 руб