Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов автостанция Кемпинг, Черновцы → Москва
Чтобы заказать билеты на поезд Черновцы, автостанция Кемпинг - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Коломыя. Из Черновцы в Коломыю курсирует 4 поезда и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч. Маршрут поезда проходит через станции Черновцы, Черновцы-Северная, Коломыя, Мамаевцы, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы. Средняя продолжительность поездки на поезде из Черновцы в Коломыю составляет 2 ч 4 мин. Из Коломыи в Москву курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 3 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 1151 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
автостанции Кемпинга
|
Прибытие
в
Москву |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 6470/6469
|
05:00
ст. Черновцы-Северная
|
11:30, (+1 день)
Москва
в пути
1 день 6 ч 30 мин
|
1 день 6 ч 30 мин
пересадка
3 ч 8 мин
|
~ 3 450 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт