Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Clermont-La Pardieu → пл. Darsac

Чтобы заказать билеты на поезд Clermont-La Pardieu - Darsac или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Clermont-La Pardieu до станции Darsac курсирует 5 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Clermont-La Pardieu до станции Darsac составляет 1 ч 46 мин. Расстояние - по прямой составляет 84 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Clermont-La Pardieu
Прибытие
в Darsac
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:48 ст. Clermont-La Pardieu 07:36 пл. Darsac
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 900 руб
23, 24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:52 ст. Clermont-La Pardieu 11:37 пл. Darsac
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:03 ст. Clermont-La Pardieu 19:48 пл. Darsac
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
23-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:03 ст. Clermont-La Pardieu 20:48 пл. Darsac
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
24 сен
поезд, SNCF
21:22 ст. Clermont-La Pardieu 23:08 пл. Darsac
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 900 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 48 мин
1 ч 45 мин 1 ч 48 мин
Время отправления
от 05:48 до 21:22
05:48 21:22
Время прибытия
от 07:36 до 23:08
07:36 23:08
Маршрут Отправление
из Clermont-La Pardieu
Прибытие
в Darsac
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:48 ст. Clermont-La Pardieu 07:36 пл. Darsac
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 900 руб
23, 24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:52 ст. Clermont-La Pardieu 11:37 пл. Darsac
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:03 ст. Clermont-La Pardieu 19:48 пл. Darsac
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
23-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:03 ст. Clermont-La Pardieu 20:48 пл. Darsac
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
24 сен
поезд, SNCF
21:22 ст. Clermont-La Pardieu 23:08 пл. Darsac
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 900 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 48 мин
1 ч 45 мин 1 ч 48 мин
Время отправления
от 05:48 до 21:22
05:48 21:22
Время прибытия
от 07:36 до 23:08
07:36 23:08
Расстояние Clermont-La Pardieu - Darsac по прямой = 84 км (по ж/д = 122 км )