Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Banassac-La Canourgue → вкз. St-Chely-d'Apcher

Чтобы заказать билеты на поезд Banassac-La Canourgue - St-Chely-d'Apcher или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Banassac-La Canourgue до станции St-Chely-d'Apcher курсирует 8 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Banassac-La Canourgue до станции St-Chely-d'Apcher составляет 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 40 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Banassac-La Canourgue
Прибытие
в St-Chely-d'Apcher
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
09:46 ст. Banassac-La Canourgue 10:43 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 57 мин
57 мин
~ 400 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:11 ст. Banassac-La Canourgue 13:07 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 56 мин
56 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, SNCF
12:11 ст. Banassac-La Canourgue 13:07 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 56 мин
56 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, SNCF
12:28 ст. Banassac-La Canourgue 13:24 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 56 мин
56 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, SNCF
12:28 ст. Banassac-La Canourgue 13:24 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 56 мин
56 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, SNCF
21:59 ст. Banassac-La Canourgue 22:58 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 59 мин
59 мин
~ 400 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 56 мин до 59 мин
56 мин 59 мин
Время отправления
от 09:46 до 21:59
09:46 21:59
Время прибытия
от 10:43 до 22:58
10:43 22:58
Маршрут Отправление
из Banassac-La Canourgue
Прибытие
в St-Chely-d'Apcher
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
09:46 ст. Banassac-La Canourgue 10:43 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 57 мин
57 мин
~ 400 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:11 ст. Banassac-La Canourgue 13:07 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 56 мин
56 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, SNCF
12:11 ст. Banassac-La Canourgue 13:07 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 56 мин
56 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, SNCF
12:28 ст. Banassac-La Canourgue 13:24 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 56 мин
56 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, SNCF
12:28 ст. Banassac-La Canourgue 13:24 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 56 мин
56 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, SNCF
21:59 ст. Banassac-La Canourgue 22:58 вкз. St-Chely-d'Apcher
в пути 59 мин
59 мин
~ 400 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 56 мин до 59 мин
56 мин 59 мин
Время отправления
от 09:46 до 21:59
09:46 21:59
Время прибытия
от 10:43 до 22:58
10:43 22:58
Расстояние Banassac-La Canourgue - St-Chely-d'Apcher по прямой = 40 км (по ж/д = 48 км )