Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Chateauneuf-sur-Cher → ст. Vallon-en-Sully

Чтобы заказать билеты на поезд Chateauneuf-sur-Cher - Vallon-en-Sully или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Chateauneuf-sur-Cher до станции Vallon-en-Sully курсирует 13 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Chateauneuf-sur-Cher до станции Vallon-en-Sully составляет 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 43 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Chateauneuf-sur-Cher
Прибытие
в Vallon-en-Sully
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
09:34 ст. Chateauneuf-sur-Cher 10:10 ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
25 сен
поезд, SNCF
11:01 ст. Chateauneuf-sur-Cher 11:38 ст. Vallon-en-Sully
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:06 ст. Chateauneuf-sur-Cher 11:46 ст. Vallon-en-Sully
в пути 40 мин
40 мин
~ 410 руб
25 сен
поезд, SNCF
11:47 ст. Chateauneuf-sur-Cher 12:23 ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:47 ст. Chateauneuf-sur-Cher 15:23 ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
14:48 ст. Chateauneuf-sur-Cher 15:25 ст. Vallon-en-Sully
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
25 сен
поезд, SNCF
18:14 ст. Chateauneuf-sur-Cher 18:52 ст. Vallon-en-Sully
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:53 ст. Chateauneuf-sur-Cher 20:38 ст. Vallon-en-Sully
в пути 45 мин
45 мин
~ 410 руб
24 сен
поезд, SNCF
20:03 ст. Chateauneuf-sur-Cher 20:39 ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
20-23, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:11 ст. Chateauneuf-sur-Cher 20:53 ст. Vallon-en-Sully
в пути 42 мин
42 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
21:48 ст. Chateauneuf-sur-Cher 22:23 ст. Vallon-en-Sully
в пути 35 мин
35 мин
~ 410 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
23:32 ст. Chateauneuf-sur-Cher 00:08, (+1 день) ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
23:33 ст. Chateauneuf-sur-Cher 00:08, (+1 день) ст. Vallon-en-Sully
в пути 35 мин
35 мин
~ 410 руб
24 сен
выбор параметров
Время в пути
от 35 мин до 45 мин
35 мин 45 мин
Время отправления
от 09:34 до 23:33
09:34 23:33
Время прибытия
от 10:10 до 00:08
10:10 00:08
Маршрут Отправление
из Chateauneuf-sur-Cher
Прибытие
в Vallon-en-Sully
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
09:34 ст. Chateauneuf-sur-Cher 10:10 ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
25 сен
поезд, SNCF
11:01 ст. Chateauneuf-sur-Cher 11:38 ст. Vallon-en-Sully
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:06 ст. Chateauneuf-sur-Cher 11:46 ст. Vallon-en-Sully
в пути 40 мин
40 мин
~ 410 руб
25 сен
поезд, SNCF
11:47 ст. Chateauneuf-sur-Cher 12:23 ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:47 ст. Chateauneuf-sur-Cher 15:23 ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
14:48 ст. Chateauneuf-sur-Cher 15:25 ст. Vallon-en-Sully
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
25 сен
поезд, SNCF
18:14 ст. Chateauneuf-sur-Cher 18:52 ст. Vallon-en-Sully
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:53 ст. Chateauneuf-sur-Cher 20:38 ст. Vallon-en-Sully
в пути 45 мин
45 мин
~ 410 руб
24 сен
поезд, SNCF
20:03 ст. Chateauneuf-sur-Cher 20:39 ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
20-23, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:11 ст. Chateauneuf-sur-Cher 20:53 ст. Vallon-en-Sully
в пути 42 мин
42 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
21:48 ст. Chateauneuf-sur-Cher 22:23 ст. Vallon-en-Sully
в пути 35 мин
35 мин
~ 410 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
23:32 ст. Chateauneuf-sur-Cher 00:08, (+1 день) ст. Vallon-en-Sully
в пути 36 мин
36 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
23:33 ст. Chateauneuf-sur-Cher 00:08, (+1 день) ст. Vallon-en-Sully
в пути 35 мин
35 мин
~ 410 руб
24 сен
выбор параметров
Время в пути
от 35 мин до 45 мин
35 мин 45 мин
Время отправления
от 09:34 до 23:33
09:34 23:33
Время прибытия
от 10:10 до 00:08
10:10 00:08
Расстояние Chateauneuf-sur-Cher - Vallon-en-Sully по прямой = 43 км (по ж/д = 49 км )