Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ост. Сент-Луис → Спрингфилд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ост. Сент-Луис → Спрингфилд

Чтобы заказать билеты на поезд Сент-Луис - Спрингфилд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сент-Луис в Спрингфилд курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 45 мин. Расстояние Сент-Луис - Спрингфилд по прямой составляет 142 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сент-Луис - Спрингфилд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сент-Луиса
Прибытие
в Спрингфилд
Время в пути Цена билетов
автобус «Temporary Substitute Service For Train», Amtrak Chartered Vehicle
06:20 ост. Сент-Луис 09:05 вкз. Springfield Amtrak
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
ежедневно по 31.12.2019
автобус «Temporary Substitute Service For Train», Amtrak Chartered Vehicle
14:40 ост. Сент-Луис 17:25 вкз. Springfield Amtrak
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
по вторникам по 31.12.2019
автобус «Temporary Substitute Service For Train», Amtrak Chartered Vehicle
17:15 ост. Сент-Луис 20:00 вкз. Springfield Amtrak
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
по вторникам по 31.12.2019
Маршрут Отправление
из Сент-Луиса
Прибытие
в Спрингфилд
Время в пути Цена билетов
автобус «Temporary Substitute Service For Train», Amtrak Chartered Vehicle
06:20 ост. Сент-Луис 09:05 вкз. Springfield Amtrak
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
ежедневно по 31.12.2019
автобус «Temporary Substitute Service For Train», Amtrak Chartered Vehicle
14:40 ост. Сент-Луис 17:25 вкз. Springfield Amtrak
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
по вторникам по 31.12.2019
автобус «Temporary Substitute Service For Train», Amtrak Chartered Vehicle
17:15 ост. Сент-Луис 20:00 вкз. Springfield Amtrak
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
по вторникам по 31.12.2019
Расстояние Сент-Луис - Спрингфилд по прямой = 142 км