Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Туркестан → а/п Ауле Ата

Чтобы заказать билеты на поезд Туркестан - Ауле Ата или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Туркестана в Тараз курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Туркестана в Тараз на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Туркестана в Тараз составляет 7 ч 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 253 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Туркестана
Прибытие
в Ауле Ату
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
00:33 ст. Туркестан 08:39 вкз. Тараз
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
01:46 ст. Туркестан 10:21 вкз. Тараз
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
03:12 ст. Туркестан 11:53 вкз. Тараз
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
04:01 ст. Туркестан 13:00 вкз. Тараз
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
05:39 ст. Туркестан 14:34 ст. Талас
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
1 300 руб
поезд, КРГ
09:36 ст. Туркестан 18:03 вкз. Тараз
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
11:13 ст. Туркестан 19:31 вкз. Тараз
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
15:45 ст. Туркестан 00:39, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
15:59 ст. Туркестан 00:39, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
19:41 ст. Туркестан 03:41, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч
8 ч
1 300 руб
поезд, КТЖ
21:03 ст. Туркестан 05:20, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
23:11 ст. Туркестан 05:59, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
1 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 48 мин до 8 ч 59 мин
6 ч 48 мин 8 ч 59 мин
Время отправления
от 00:33 до 23:11
00:33 23:11
Время прибытия
от 08:39 до 05:59
08:39 05:59
Маршрут Отправление
из Туркестана
Прибытие
в Ауле Ату
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
00:33 ст. Туркестан 08:39 вкз. Тараз
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
01:46 ст. Туркестан 10:21 вкз. Тараз
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
03:12 ст. Туркестан 11:53 вкз. Тараз
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
04:01 ст. Туркестан 13:00 вкз. Тараз
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
05:39 ст. Туркестан 14:34 ст. Талас
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
1 300 руб
поезд, КРГ
09:36 ст. Туркестан 18:03 вкз. Тараз
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
11:13 ст. Туркестан 19:31 вкз. Тараз
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
15:45 ст. Туркестан 00:39, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
15:59 ст. Туркестан 00:39, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
19:41 ст. Туркестан 03:41, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч
8 ч
1 300 руб
поезд, КТЖ
21:03 ст. Туркестан 05:20, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
1 300 руб
поезд, КТЖ
23:11 ст. Туркестан 05:59, (+1 день) вкз. Тараз
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
1 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 48 мин до 8 ч 59 мин
6 ч 48 мин 8 ч 59 мин
Время отправления
от 00:33 до 23:11
00:33 23:11
Время прибытия
от 08:39 до 05:59
08:39 05:59
Расстояние Туркестан - Ауле Ата по прямой = 253 км (по ж/д = 400 км )