Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Модлин → Осло

Чтобы заказать билеты на поезд Модлин - Осло или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Модлин в Осло курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов от станции Модлин в Осло на данный момент в системе отсутствует. На направлении Модлин - Осло 9 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Модлин - Осло по прямой составляет 1032 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Модлин - Осло на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Модлина
Прибытие
в Осло
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:35 а/п Модлин 08:20 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
3, 10, 17, 24 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22, 29 авг, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, RYANAIR 08:05 а/п Модлин 09:50 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 01.07.2020 по средам
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
11:40 а/п Модлин 13:25 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 02.07.2020 по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 13:05 а/п Модлин 14:50 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по вторникам по 30 июн
Боинг 737, RYANAIR 14:20 а/п Модлин 16:05 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 15:20 а/п Модлин 17:05 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 16:35 а/п Модлин 18:20 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, RYANAIR 18:40 а/п Модлин 20:25 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по четвергам по 25 июн
Боинг 737, RYANAIR 19:30 а/п Модлин 21:15 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 27 июн
выбор параметров
Время отправления
от 06:35 до 19:30
06:35 19:30
Время прибытия
от 08:20 до 21:15
08:20 21:15
Маршрут Отправление
из Модлина
Прибытие
в Осло
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:35 а/п Модлин 08:20 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
3, 10, 17, 24 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22, 29 авг, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, RYANAIR 08:05 а/п Модлин 09:50 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 01.07.2020 по средам
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
11:40 а/п Модлин 13:25 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 02.07.2020 по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 13:05 а/п Модлин 14:50 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по вторникам по 30 июн
Боинг 737, RYANAIR 14:20 а/п Модлин 16:05 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 15:20 а/п Модлин 17:05 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 16:35 а/п Модлин 18:20 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, RYANAIR 18:40 а/п Модлин 20:25 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по четвергам по 25 июн
Боинг 737, RYANAIR 19:30 а/п Модлин 21:15 а/п Саннефьорд-Торп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 27 июн
выбор параметров
Время отправления
от 06:35 до 19:30
06:35 19:30
Время прибытия
от 08:20 до 21:15
08:20 21:15
Расстояние Модлин - Осло по прямой = 1032 км