Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Суиндон → Лондон

Чтобы заказать билеты на поезд Суиндон - Лондон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Суиндона в Лондон курсирует 246 поездов. Расписание автобусов из Суиндона в Лондон на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Суиндона в Лондон составляет 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 116 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Суиндона
Прибытие
в Лондон
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
05:28 вкз. Суиндон 06:26 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
27-29 май,
1, 8-12, 15, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
05:28 вкз. Суиндон 06:28 вкз. Paddington
в пути 1 ч
1 ч
~ 900 руб
16-19 июн
пригородный поезд, AccesRail
05:29 вкз. Суиндон 06:26 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
2-5 июн
пригородный поезд, AccesRail
05:56 вкз. Суиндон 06:54 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
27-31 май,
3-5, 10-12, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
06:06 вкз. Суиндон 06:59 вкз. Paddington
в пути 53 мин
53 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
06:11 вкз. Суиндон 07:06 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
06:12 вкз. Суиндон 07:06 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
06:18 вкз. Суиндон 07:16 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
26-29 май,
1-5, 8-12, 15-19, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
06:19 вкз. Суиндон 07:14 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
30 май,
6, 13, 20, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17, 24 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
06:20 вкз. Суиндон 07:14 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
06:29 вкз. Суиндон 07:27 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
06:41 вкз. Суиндон 07:35 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
06:41 вкз. Суиндон 07:36 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
06:47 вкз. Суиндон 07:45 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
06:53 вкз. Суиндон 07:44 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
06:57 вкз. Суиндон 07:59 вкз. Paddington
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
07:00 вкз. Суиндон 07:59 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
07:00 вкз. Суиндон 08:00 вкз. Paddington
в пути 1 ч
1 ч
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
07:10 вкз. Суиндон 08:06 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
07:10 вкз. Суиндон 08:09 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
07:15 вкз. Суиндон 08:14 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
07:15 вкз. Суиндон 08:16 вкз. Paddington
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
07:20 вкз. Суиндон 08:13 вкз. Paddington
в пути 53 мин
53 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
07:29 вкз. Суиндон 08:26 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
07:38 вкз. Суиндон 08:36 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
07:40 вкз. Суиндон 08:31 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 800 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
07:41 вкз. Суиндон 08:35 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
07:46 вкз. Суиндон 08:42 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
07:53 вкз. Суиндон 08:44 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
07:53 вкз. Суиндон 08:45 вкз. Paddington
в пути 52 мин
52 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
07:57 вкз. Суиндон 08:54 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
08:00 вкз. Суиндон 08:59 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
08:01 вкз. Суиндон 09:00 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
08:11 вкз. Суиндон 09:07 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
08:11 вкз. Суиндон 09:08 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
08:12 вкз. Суиндон 09:04 вкз. Paddington
в пути 52 мин
52 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
08:16 вкз. Суиндон 09:12 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
08:21 вкз. Суиндон 09:12 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
08:26 вкз. Суиндон 09:19 вкз. Paddington
в пути 53 мин
53 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
08:26 вкз. Суиндон 09:24 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
08:30 вкз. Суиндон 09:30 вкз. Paddington
в пути 1 ч
1 ч
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
08:45 вкз. Суиндон 09:39 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
08:46 вкз. Суиндон 09:42 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
08:54 вкз. Суиндон 09:44 вкз. Paddington
в пути 50 мин
50 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
08:59 вкз. Суиндон 09:54 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
31 май
пригородный поезд, AccesRail
08:59 вкз. Суиндон 09:54 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
с 28 июн по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
09:00 вкз. Суиндон 09:57 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
09:00 вкз. Суиндон 09:59 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
09:01 вкз. Суиндон 10:00 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
09:10 вкз. Суиндон 10:08 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
09:10 вкз. Суиндон 10:10 вкз. Paddington
в пути 1 ч
1 ч
~ 900 руб
26 май,
2, 14, 23, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
09:11 вкз. Суиндон 10:06 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
09:15 вкз. Суиндон 10:13 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
14, 21 июн
пригородный поезд, AccesRail
09:15 вкз. Суиндон 10:14 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
7 июн
пригородный поезд, AccesRail
09:20 вкз. Суиндон 10:12 вкз. Paddington
в пути 52 мин
52 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
09:21 вкз. Суиндон 10:12 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
09:40 вкз. Суиндон 10:34 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
09:40 вкз. Суиндон 10:36 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
09:45 вкз. Суиндон 10:39 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
09:46 вкз. Суиндон 10:43 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
09:57 вкз. Суиндон 10:59 вкз. Paddington
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
10:00 вкз. Суиндон 10:59 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
10:01 вкз. Суиндон 10:54 вкз. Paddington
в пути 53 мин
53 мин
~ 900 руб
с 28 июн по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
10:01 вкз. Суиндон 11:00 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
10:04 вкз. Суиндон 11:05 вкз. Paddington
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 900 руб
26 май,
2, 9, 21, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
10:06 вкз. Суиндон 11:05 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
31 май
пригородный поезд, AccesRail
10:09 вкз. Суиндон 11:11 вкз. Paddington
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
10:10 вкз. Суиндон 11:05 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
10:10 вкз. Суиндон 11:06 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
10:11 вкз. Суиндон 11:06 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
10:21 вкз. Суиндон 11:12 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
10:21 вкз. Суиндон 11:12 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
10:23 вкз. Суиндон 11:20 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
7, 21 июн
пригородный поезд, AccesRail
10:23 вкз. Суиндон 11:22 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
14 июн
пригородный поезд, AccesRail
10:27 вкз. Суиндон 11:20 вкз. Paddington
в пути 53 мин
53 мин
~ 900 руб
26 май,
30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
10:38 вкз. Суиндон 11:36 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
10:39 вкз. Суиндон 11:36 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
10:40 вкз. Суиндон 11:36 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
10:45 вкз. Суиндон 11:39 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
31 май
пригородный поезд, AccesRail
10:45 вкз. Суиндон 11:39 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
с 7 июн по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
10:45 вкз. Суиндон 11:40 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
7, 14, 21 июн
пригородный поезд, AccesRail
10:49 вкз. Суиндон 11:41 вкз. Paddington
в пути 52 мин
52 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
10:49 вкз. Суиндон 11:43 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
10:55 вкз. Суиндон 11:56 вкз. Paddington
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 900 руб
26 май,
14, 21, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
10:56 вкз. Суиндон 11:56 вкз. Paddington
в пути 1 ч
1 ч
~ 900 руб
7 июн
пригородный поезд, AccesRail
10:59 вкз. Суиндон 11:59 вкз. Paddington
в пути 1 ч
1 ч
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
11:00 вкз. Суиндон 11:59 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
11:04 вкз. Суиндон 12:00 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
11:10 вкз. Суиндон 12:07 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
11:10 вкз. Суиндон 12:09 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
11:11 вкз. Суиндон 12:06 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
11:11 вкз. Суиндон 12:07 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
11:19 вкз. Суиндон 12:14 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
с 28 июн по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
11:21 вкз. Суиндон 12:12 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
11:21 вкз. Суиндон 12:12 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
11:23 вкз. Суиндон 12:14 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
31 май
пригородный поезд, AccesRail
11:38 вкз. Суиндон 12:36 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
11:40 вкз. Суиндон 12:36 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
11:40 вкз. Суиндон 12:38 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
11:47 вкз. Суиндон 12:41 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
11:49 вкз. Суиндон 12:40 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
11:49 вкз. Суиндон 12:43 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
11:49 вкз. Суиндон 12:43 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
с 7 июн по воскресеньям до 21 июн
пригородный поезд, AccesRail
11:58 вкз. Суиндон 12:59 вкз. Paddington
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
12:00 вкз. Суиндон 12:59 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
12:01 вкз. Суиндон 12:59 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
21 июн
пригородный поезд, AccesRail
12:02 вкз. Суиндон 12:59 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
26 май,
2, 9, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
12:02 вкз. Суиндон 12:59 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
31 май
пригородный поезд, AccesRail
12:04 вкз. Суиндон 13:00 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
12:10 вкз. Суиндон 13:08 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
12:11 вкз. Суиндон 13:06 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
12:19 вкз. Суиндон 13:09 вкз. Paddington
в пути 50 мин
50 мин
~ 900 руб
с 28 июн по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
12:20 вкз. Суиндон 13:11 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
12:21 вкз. Суиндон 13:13 вкз. Paddington
в пути 52 мин
52 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
12:38 вкз. Суиндон 13:36 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
12:39 вкз. Суиндон 13:37 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
12:40 вкз. Суиндон 13:38 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
12:49 вкз. Суиндон 13:41 вкз. Paddington
в пути 52 мин
52 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
12:49 вкз. Суиндон 13:43 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
12:49 вкз. Суиндон 13:44 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
с 7 июн по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
12:49 вкз. Суиндон 13:44 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
с 7 июн по воскресеньям до 21 июн
пригородный поезд, AccesRail
12:50 вкз. Суиндон 13:44 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
31 май
пригородный поезд, AccesRail
13:00 вкз. Суиндон 13:59 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
13:01 вкз. Суиндон 14:00 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
13:03 вкз. Суиндон 14:01 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
21 июн
пригородный поезд, AccesRail
13:04 вкз. Суиндон 14:01 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
26 май,
2, 9, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
13:04 вкз. Суиндон 14:01 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
31 май
пригородный поезд, AccesRail
13:10 вкз. Суиндон 14:05 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
13:10 вкз. Суиндон 14:06 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
13:11 вкз. Суиндон 14:06 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
13:20 вкз. Суиндон 14:14 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
13:21 вкз. Суиндон 14:12 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
13:21 вкз. Суиндон 14:14 вкз. Paddington
в пути 53 мин
53 мин
~ 900 руб
14, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18, 25 авг,
1, 8 сен, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
13:38 вкз. Суиндон 14:36 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
13:40 вкз. Суиндон 14:36 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
13:40 вкз. Суиндон 14:36 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
13:49 вкз. Суиндон 14:43 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
13:49 вкз. Суиндон 14:43 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
13:49 вкз. Суиндон 14:44 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
7, 21 июн
пригородный поезд, AccesRail
13:52 вкз. Суиндон 14:42 вкз. Paddington
в пути 50 мин
50 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
14:00 вкз. Суиндон 14:59 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
14:00 вкз. Суиндон 15:01 вкз. Paddington
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
14:04 вкз. Суиндон 14:59 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
26 май,
2, 9, 21, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
14:04 вкз. Суиндон 15:00 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
14:05 вкз. Суиндон 14:59 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
31 май
пригородный поезд, AccesRail
14:10 вкз. Суиндон 15:06 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
14:10 вкз. Суиндон 15:06 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по субботам до 12 сен
пригородный поезд, AccesRail
14:10 вкз. Суиндон 15:08 вкз. Paddington
в пути 58 мин
58 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
14:20 вкз. Суиндон 15:12 вкз. Paddington
в пути 52 мин
52 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
14:20 вкз. Суиндон 15:12 вкз. Paddington
в пути 52 мин
52 мин
~ 900 руб
с 28 июн по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
14:21 вкз. Суиндон 15:12 вкз. Paddington
в пути 51 мин
51 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
14:38 вкз. Суиндон 15:38 вкз. Paddington
в пути 1 ч
1 ч
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
14:40 вкз. Суиндон 15:39 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
14:41 вкз. Суиндон 15:36 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
27-31 май,
3-7, 10-14, 17-19, 24, 25 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
14:41 вкз. Суиндон 15:38 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
24 июн
пригородный поезд, AccesRail
14:48 вкз. Суиндон 15:44 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
7, 21 июн
пригородный поезд, AccesRail
14:48 вкз. Суиндон 15:47 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
31 май,
9, 16, 23, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18, 25 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
14:49 вкз. Суиндон 15:43 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
14:49 вкз. Суиндон 15:44 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
14 июн
пригородный поезд, AccesRail
14:51 вкз. Суиндон 15:41 вкз. Paddington
в пути 50 мин
50 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
14:59 вкз. Суиндон 15:59 вкз. Paddington
в пути 1 ч
1 ч
~ 900 руб
26-29 май,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 июн..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
15:00 вкз. Суиндон 15:59 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
25 май
пригородный поезд, AccesRail
15:01 вкз. Суиндон 16:00 вкз. Paddington
в пути 59 мин
59 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
15:04 вкз. Суиндон 15:59 вкз. Paddington
в пути 55 мин
55 мин
~ 900 руб
26 май,
2, 9, 21, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AccesRail
15:05 вкз. Суиндон 15:59 вкз. Paddington
в пути 54 мин
54 мин
~ 900 руб
31 май
пригородный поезд, AccesRail
15:10 вкз. Суиндон 16:07 вкз. Paddington
в пути 57 мин
57 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
15:11 вкз. Суиндон 16:07 вкз. Paddington
в пути 56 мин
56 мин
~ 900 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
15:11 вкз. Суиндон