Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нарбонна → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Нарбонна - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Перпиньян и Монпелье. Из Нарбонны в Париж курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч. Расстояние Нарбонна - Париж по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нарбонна - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нарбонны
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
19:40 ост. Narbonne - Croix Sud 08:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:55 ост. Нарбонна 07:40, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
20:40 ост. Narbonne - Croix Sud 09:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
23:30 ост. Нарбонна 09:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, пт, сб, вс по 22 дек, далее 1 рейс в день
такси
самолет
AF-6101
06:00 а/п Бланьяк 07:15 а/п Орли
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6103
06:15 а/п Бланьяк 07:30 а/п Орли
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6111
08:15 а/п Бланьяк 09:30 а/п Орли
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6113
09:15 а/п Бланьяк 10:30 а/п Орли
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6117
09:45 а/п Бланьяк 11:00 а/п Орли
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6103
09:45 а/п Бланьяк 11:00 а/п Орли
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6119
11:45 а/п Бланьяк 13:00 а/п Орли
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6127
15:00 а/п Бланьяк 16:15 а/п Орли
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7541
06:30 а/п Медитаррани 07:50 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7555
07:30 а/п Медитаррани 08:50 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7543
09:15 а/п Медитаррани 10:35 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7545
10:30 а/п Медитаррани 11:50 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7547
12:30 а/п Медитаррани 13:50 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7549
14:30 а/п Медитаррани 15:50 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7551
16:00 а/п Медитаррани 17:20 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7557
18:30 а/п Медитаррани 19:50 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7539
19:30 а/п Медитаррани 20:50 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7553
20:30 а/п Медитаррани 21:50 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7553
20:45 а/п Медитаррани 22:05 а/п Орли
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-6105
06:45 а/п Бланьяк 08:05 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6107
07:15 а/п Бланьяк 08:35 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6111
08:15 а/п Бланьяк 09:35 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4024
08:40 а/п Бланьяк 10:00 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6113
09:00 а/п Бланьяк 10:20 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6113
09:15 а/п Бланьяк 10:35 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6115
10:15 а/п Бланьяк 11:35 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4026
10:20 а/п Бланьяк 11:40 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6115
10:30 а/п Бланьяк 11:50 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6117
11:00 а/п Бланьяк 12:20 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6119
11:45 а/п Бланьяк 13:05 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6121
12:30 а/п Бланьяк 13:50 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4024
12:55 а/п Бланьяк 14:15 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6123
13:15 а/п Бланьяк 14:35 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4028
13:20 а/п Бланьяк 14:40 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4026
13:35 а/п Бланьяк 14:55 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6125
13:45 а/п Бланьяк 15:05 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4026
14:35 а/п Бланьяк 15:55 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6127
15:00 а/п Бланьяк 16:20 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4022
15:10 а/п Бланьяк 16:30 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6129
15:30 а/п Бланьяк 16:50 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6131
16:00 а/п Бланьяк 17:20 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6133
16:45 а/п Бланьяк 18:05 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6135
17:15 а/п Бланьяк 18:35 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4030
17:15 а/п Бланьяк 18:35 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6137
17:45 а/п Бланьяк 19:05 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6139
18:30 а/п Бланьяк 19:50 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6141
19:00 а/п Бланьяк 20:20 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6143
19:30 а/п Бланьяк 20:50 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4032
19:55 а/п Бланьяк 21:15 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6145
20:00 а/п Бланьяк 21:20 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6147
20:30 а/п Бланьяк 21:50 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4034
20:55 а/п Бланьяк 22:15 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
3V-4124
22:45 а/п Бланьяк 00:05, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4026
06:25 а/п Бланьяк 07:45 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4022
08:55 а/п Бланьяк 10:15 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4024
12:30 а/п Бланьяк 13:50 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4024
12:35 а/п Бланьяк 13:55 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4028
13:40 а/п Бланьяк 15:00 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4030
17:25 а/п Бланьяк 18:45 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4034
21:05 а/п Бланьяк 22:25 а/п Орли
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7555
07:30 а/п Медитаррани 08:55 а/п Орли
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
U2-4022
07:15 а/п Бланьяк 08:40 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4020
08:35 а/п Бланьяк 10:00 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4020
08:45 а/п Бланьяк 10:10 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6115
10:15 а/п Бланьяк 11:40 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-6121
12:30 а/п Бланьяк 13:55 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4026
16:30 а/п Бланьяк 17:55 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4028
17:20 а/п Бланьяк 18:45 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4030
18:25 а/п Бланьяк 19:50 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4030
19:45 а/п Бланьяк 21:10 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4032
21:00 а/п Бланьяк 22:25 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7519
06:00 а/п Бланьяк 07:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7515
14:25 а/п Бланьяк 15:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
Cамый удобный
такси
самолет
AF-7465
10:45 а/п Ривесалтес 12:10 а/п Орли
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7465
10:50 а/п Ривесалтес 12:15 а/п Орли
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7467
14:50 а/п Ривесалтес 16:15 а/п Орли
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7467
15:20 а/п Ривесалтес 16:45 а/п Орли
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7467
15:30 а/п Ривесалтес 16:55 а/п Орли
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
U2-4032
14:55 а/п Бланьяк 16:20 а/п Орли
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7681
06:00 а/п Медитаррани 07:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7689
10:10 а/п Медитаррани 11:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7683
15:25 а/п Медитаррани 16:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AF-7685
20:45 а/п Медитаррани 22:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
U2-4018
07:15 а/п Бланьяк 08:45 а/п Орли
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4020
08:45 а/п Бланьяк 10:15 а/п Орли
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-4024
10:15 а/п Бланьяк 11:45 а/п Орли
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7529
07:20 а/п Бланьяк 08:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7517
09:35 а/п Бланьяк 11:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7521
10:15 а/п Бланьяк 11:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7523
12:40 а/п Бланьяк 14:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7525
18:05 а/п Бланьяк 19:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-9413
19:05 а/п Бланьяк 20:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-3964
19:25 а/п Бланьяк 20:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7527
20:20 а/п Бланьяк 21:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7527
20:45 а/п Бланьяк 22:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
AF-7471
06:35 а/п Ривесалтес 08:05 а/п Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7471
06:40 а/п Ривесалтес 08:10 а/п Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7471
08:00 а/п Ривесалтес 09:30 а/п Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7471
08:10 а/п Ривесалтес 09:40 а/п Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7465
10:55 а/п Ривесалтес 12:25 а/п Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7469
19:00 а/п Ривесалтес 20:30 а/п Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
AF-7469
19:40 а/п Ривесалтес 21:10 а/п Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 7 900 руб)
такси
самолет
U2-3962
15:50 а/п Бланьяк 17:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-3962
16:45 а/п Бланьяк 18:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-3960
06:20 а/п Бланьяк 07:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-3964
07:00 а/п Бланьяк 08:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-3962
08:20 а/п Бланьяк 09:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-3966
18:50 а/п Бланьяк 20:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-3966
21:15 а/п Бланьяк 22:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
U2-3960
07:00 а/п Бланьяк 08:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
WT-7040
21:55 а/п Бланьяк 00:03, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 24 000 руб)
такси
самолет
UA-6154
21:00 а/п Медитаррани 23:59 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
пригородный поезд
TX-5550
08:31 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 12:34 ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
пригородный поезд
TS-6151
11:57 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 16:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
пригородный поезд
EY-5513
11:57 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 16:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
поезд дальнего следования
UU-5535
11:57 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 16:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
пригородный поезд
TN-4803
14:53 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 19:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
пригородный поезд
RJ-4041
14:53 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 19:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
пригородный поезд
TS-6153
14:53 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 19:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
пригородный поезд
VN-2451
14:53 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 19:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
пригородный поезд
EK-7112
14:53 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 19:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
поезд дальнего следования
UU-5533
14:53 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 19:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
пригородный поезд
RJ-4059
08:50 а/п Монтпеллиер Ст-Роч 13:02 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
поезд дальнего следования
4752
самолет
AF-6119
08:02 ст. Нарбонна 13:00 а/п Орли
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4752
самолет
AF-6119
08:02 ст. Нарбонна 13:05 а/п Орли
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4752
самолет
AF-6121
08:02 ст. Нарбонна 13:50 а/п Орли
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4752
самолет
U2-4024
08:02 ст. Нарбонна 13:50 а/п Орли
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
4752
самолет
AF-6121
08:02 ст. Нарбонна 13:55 а/п Орли
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4752
самолет
U2-4024
08:02 ст. Нарбонна 13:55 а/п Орли
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
4752
самолет
AF-7523
08:02 ст. Нарбонна 14:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4752
самолет
U2-4024
08:02 ст. Нарбонна 14:15 а/п Орли
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4762
самолет
U2-4034
16:02 ст. Нарбонна 22:15 а/п Орли
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 3 600 руб
автобус
5045
самолет
AF-7467
10:00 ост. Narbonne - Croix Sud 16:15 а/п Орли
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
4760
самолет
AF-6141
14:02 ст. Нарбонна 20:20 а/п Орли
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
автобус
4148
самолет
AF-7471
01:45 ост. Narbonne - Croix Sud 08:05 а/п Орли
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 800 руб
автобус
4144
самолет
AF-7471
01:45 ост. Narbonne - Croix Sud 08:05 а/п Орли
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
4756
самолет
U2-4022
10:07 ст. Нарбонна 16:30 а/п Орли
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4756
самолет
U2-4022
10:07 ст. Нарбонна 16:30 а/п Орли
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4762
самолет
U2-4032
16:02 ст. Нарбонна 22:25 а/п Орли
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4762
самолет
U2-4034
16:02 ст. Нарбонна 22:25 а/п Орли
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
4651
самолет
AF-6013
08:01 ст. Нарбонна 14:25 а/п Орли
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 4 600 руб
автобус
4144
самолет
AF-7471
01:45 ост. Narbonne - Croix Sud 08:10 а/п Орли
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 2 800 руб