Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Первомайский → Данилов

Чтобы заказать билеты на поезд Первомайский - Данилов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мичуринск и Москва. Из Первомайского в Данилов курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Первомайского в Данилов на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Рязань, Рязань 2, Александров, Александров-1, Ярославль, Ярославль-Главный, Ростов Великий, Ростов-Ярославский, Первомайский, Богоявленск. Средняя цена жд билета Первомайский - Данилов составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Первомайского в Данилов составляет 12 ч 26 мин. Расстояние - по прямой составляет 549 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Первомайского
Прибытие
в Данилов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
22:48 ст. Богоявленск 11:14, (+1 день) ст. Данилов
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
1 700 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
126Я
13:51 ст. Богоявленск 02:28, (+1 день) ст. Данилов
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 1 ч 25 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
239Ж
поезд дальнего следования
108Я
08:10 ст. Богоявленск 21:37 ст. Данилов
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 2 ч 30 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
379В
поезд дальнего следования
34Я
04:36 ст. Богоявленск 18:08 ст. Данилов
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 2 ч 12 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
70Ч
05:06 ст. Богоявленск 19:07 ст. Данилов
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 2 ч 40 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
379В
поезд дальнего следования
376Я
04:36 ст. Богоявленск 18:40 ст. Данилов
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 2 ч 27 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
47Ж
поезд дальнего следования
34Я
03:37 ст. Богоявленск 18:08 ст. Данилов
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 2 ч 54 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
80С
00:09 ст. Богоявленск 16:26 ст. Данилов
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 2 ч 22 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
15Ж
поезд дальнего следования
78Ы
06:47 ст. Богоявленск 04:27, (+1 день) ст. Данилов
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 9 ч 5 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
137Ж
поезд дальнего следования
78Ы
00:08 ст. Богоявленск 04:27, (+1 день) ст. Данилов
в пути 1 день 4 ч 19 мин
1 день 4 ч 19 мин
пересадка 16 ч 13 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
31В
поезд дальнего следования
78Ы
23:49 ст. Богоявленск 04:27, (+2 дня) ст. Данилов
в пути 1 день 4 ч 38 мин
1 день 4 ч 38 мин
пересадка 16 ч 37 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
133Э
поезд дальнего следования
78Ы
23:31 ст. Богоявленск 04:27, (+2 дня) ст. Данилов
в пути 1 день 4 ч 56 мин
1 день 4 ч 56 мин
пересадка 16 ч 5 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
85С
поезд дальнего следования
78Ы
23:31 ст. Богоявленск 04:27, (+2 дня) ст. Данилов
в пути 1 день 4 ч 56 мин
1 день 4 ч 56 мин
пересадка 16 ч 5 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
306С
поезд дальнего следования
78Ы
23:13 ст. Богоявленск 04:27, (+2 дня) ст. Данилов
в пути 1 день 5 ч 14 мин
1 день 5 ч 14 мин
пересадка 18 ч 33 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
739Ж
поезд дальнего следования
78Ы
18:53 ст. Богоявленск 04:27, (+2 дня) ст. Данилов
в пути 1 день 9 ч 34 мин
1 день 9 ч 34 мин
пересадка 1 день 19 мин
2 600 руб
Прямые 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
1 пересадка 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
Первомайский
| на карте
Москва
| на карте
Данилов
16 ч 17 мин
Первомайский
| на карте
Мичуринск
| на карте
Данилов
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2600 руб
1700 руб 2600 руб
Время в пути
от 12 ч 26 мин до 1 день 9 ч 34 мин
12 ч 26 мин 1 день 9 ч 34 мин
Время отправления
от 00:08 до 23:49
00:08 23:49
Время прибытия
от 16:26 до 04:27
16:26 04:27
Маршрут Отправление
из Первомайского
Прибытие
в Данилов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
22:48 ст. Богоявленск 11:14, (+1 день) ст. Данилов
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
1 700 руб
ежедневно
Расстояние Первомайский - Данилов по прямой = 549 км (по ж/д = 665 км )