Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Трускавец → Дрогобыч

Чтобы заказать билеты на поезд Трускавец - Дрогобыч или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Трускавеца в Дрогобыч курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 27 мин. Расстояние Трускавец - Дрогобыч по прямой составляет 8 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Трускавец - Дрогобыч на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Трускавеца
Прибытие
в Дрогобыч
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП «Панькив»
07:30 Трускавец 07:55 Дрогобыч
в пути 25 мин
25 мин
~ 16 руб
вт, пт, вс
автобус, ROCA Travel
10:50 Трускавец 11:35 Дрогобыч
в пути 45 мин
45 мин
~ 16 руб
вт, чт, сб
автобус, SVD Trans
12:30 Трускавец 13:00 Дрогобыч
в пути 30 мин
30 мин
~ 16 руб
вт, чт, сб
автобус, Гороховское АТП 10764
14:50 Трускавец 15:10 Дрогобыч
в пути 20 мин
20 мин
~ 16 руб
ежедневно
автобус, Гелиос
15:15 Трускавец 15:45 Дрогобыч
в пути 30 мин
30 мин
~ 16 руб
чт, вс
Cамый удобный
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
17:30 авт.вкз. Трускавец 17:40 вкз. Дрогобыч
в пути 10 мин
10 мин
по понедельникам
автобус, VISITOR YOKATО
19:00 Трускавец 19:40 Дрогобыч
в пути 40 мин
40 мин
~ 16 руб
чт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 14 руб до 16 руб
14 руб 16 руб
Время в пути
от 10 мин до 45 мин
10 мин 45 мин
Время отправления
от 07:30 до 19:00
07:30 19:00
Время прибытия
от 07:55 до 19:40
07:55 19:40
Маршрут Отправление
из Трускавеца
Прибытие
в Дрогобыч
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП «Панькив»
07:30 Трускавец 07:55 Дрогобыч
в пути 25 мин
25 мин
~ 16 руб
вт, пт, вс
автобус, ROCA Travel
10:50 Трускавец 11:35 Дрогобыч
в пути 45 мин
45 мин
~ 16 руб
вт, чт, сб
автобус, SVD Trans
12:30 Трускавец 13:00 Дрогобыч
в пути 30 мин
30 мин
~ 16 руб
вт, чт, сб
автобус, Гороховское АТП 10764
14:50 Трускавец 15:10 Дрогобыч
в пути 20 мин
20 мин
~ 16 руб
ежедневно
автобус, Гелиос
15:15 Трускавец 15:45 Дрогобыч
в пути 30 мин
30 мин
~ 16 руб
чт, вс
Cамый удобный
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
17:30 авт.вкз. Трускавец 17:40 вкз. Дрогобыч
в пути 10 мин
10 мин
по понедельникам
автобус, VISITOR YOKATО
19:00 Трускавец 19:40 Дрогобыч
в пути 40 мин
40 мин
~ 16 руб
чт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 14 руб до 16 руб
14 руб 16 руб
Время в пути
от 10 мин до 45 мин
10 мин 45 мин
Время отправления
от 07:30 до 19:00
07:30 19:00
Время прибытия
от 07:55 до 19:40
07:55 19:40
Расстояние Трускавец - Дрогобыч по прямой = 8 км (по дорогам = 10 км )