Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лубны → Червоноград / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лубны → Червоноград

Чтобы заказать билеты на поезд Лубны - Червоноград или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов и Ковель. Из Лубны в Червоноград курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Лубны в Червоноград на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Киев, Дарница, Фастов, Фастов 1, Коростень, Ковель. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лубны в Червоноград составляет 15 ч 57 мин. Расстояние Лубны - Червоноград по прямой составляет 626 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лубны - Червоноград на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лубны
Прибытие
в Червоноград
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
10:46 ст. Лубны 02:43, (+1 день) ст. Червоноград
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
~ 764 грн
ежедневно по 8 дек
Cамый быстрый
автобус
автобус
22:45 Лубны 09:30, (+1 день) Червоноград
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 470 грн
поезд дальнего следования
017К
автобус
19:42 ст. Лубны 09:30, (+1 день) Червоноград
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 737 грн
поезд дальнего следования
017О
автобус
19:42 ст. Лубны 09:30, (+1 день) Червоноград
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 737 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 08:45, (+1 день) Червоноград
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 531 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 08:45, (+1 день) Червоноград
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 610 грн
автобус
пригородный поезд
6054
03:30 авт.ст. Лубны 20:29 ст. Червоноград
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 565 грн
автобус
пригородный поезд
6056
04:05 Лубны 22:55 ст. Червоноград
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 641 грн
автобус
пригородный поезд
6056
03:30 авт.ст. Лубны 22:55 ст. Червоноград
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 565 грн
автобус
пригородный поезд
6056
02:30 авт.ст. Лубны 22:55 ст. Червоноград
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 565 грн
автобус
пригородный поезд
6056
02:25 Лубны 22:55 ст. Червоноград
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 641 грн
автобус
пригородный поезд
6056
02:25 Лубны 22:55 ст. Червоноград
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 641 грн
поезд дальнего следования
111О
пригородный поезд
6056
02:12 ст. Лубны 22:55 ст. Червоноград
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 871 грн
автобус
автобус
04:05 Лубны 01:30, (+1 день) Червоноград
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 584 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 01:30, (+1 день) Червоноград
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 7 ч 25 мин
~ 508 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 01:30, (+1 день) Червоноград
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 7 ч 25 мин
~ 508 грн
автобус
автобус
02:30 авт.ст. Лубны 01:30, (+1 день) Червоноград
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 9 ч 55 мин
~ 508 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 01:30, (+1 день) Червоноград
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 584 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 01:30, (+1 день) Червоноград
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 584 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 01:30, (+1 день) Червоноград
в пути 23 ч 18 мин
23 ч 18 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 814 грн
автобус
пригородный поезд
6056
22:45 Лубны 22:55, (+1 день) ст. Червоноград
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 15 ч 17 мин
~ 527 грн
Прямые 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
1 пересадка 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
13 ч 48 мин
16 ч 59 мин
20 ч 43 мин
10 ч 45 мин
Лубны
| на карте
Львов
| на карте
Червоноград
16 ч 25 мин
Лубны
| на карте
Житомир
| на карте
Червоноград
16 ч 25 мин
Лубны
| на карте
Ковель
| на карте
Червоноград
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 470 грн до 871 грн
470 грн 871 грн
Время в пути
от 10 ч 45 мин до 1 день 10 мин
10 ч 45 мин 1 день 10 мин
Время отправления
от 02:12 до 22:45
02:12 22:45
Время прибытия
от 20:29 до 22:55
20:29 22:55
Маршрут Отправление
из Лубны
Прибытие
в Червоноград
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
10:46 ст. Лубны 02:43, (+1 день) ст. Червоноград
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
~ 764 грн
ежедневно по 8 дек
Расстояние Лубны - Червоноград по прямой = 626 км (по ж/д = 846 км ) (по дорогам = 717 км )