Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шалон-сюр-Сон → Бурк-ан-Брес / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шалон-сюр-Сон → Бурк-ан-Брес

Чтобы заказать билеты на поезд Шалон-сюр-Сон - Бурк-ан-Брес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лион. Из Шалон-сюр-Сона в Бурк-ан-Брес курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 15 мин. Расстояние Шалон-сюр-Сон - Бурк-ан-Брес по прямой составляет 71 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шалон-сюр-Сон - Бурк-ан-Брес на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шалон-сюр-Сона
Прибытие
в Бурк-ан-Брес
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
15:40 ост. Шалон-сюр-Сон 16:55 ост. Бурк-ан-Брес
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 160 руб
вт, ср, чт, пт, сб по 13.01.2020, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
17:40 ост. Шалон-сюр-Сон 18:55 ост. Бурк-ан-Брес
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 160 руб
пн, вс
поезд дальнего следования
17757
поезд дальнего следования
895842
13:21 ст. Шалон-сюр-Сон 17:14 ст. Бурк-ан-Брес
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 1 440 руб
Прямые 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 пересадка 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Шалон-сюр-Сона
Прибытие
в Бурк-ан-Брес
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
15:40 ост. Шалон-сюр-Сон 16:55 ост. Бурк-ан-Брес
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 160 руб
вт, ср, чт, пт, сб по 13.01.2020, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
17:40 ост. Шалон-сюр-Сон 18:55 ост. Бурк-ан-Брес
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 160 руб
пн, вс
Расстояние Шалон-сюр-Сон - Бурк-ан-Брес по прямой = 71 км (по ж/д = 186 км ) (по дорогам = 90 км )