Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Себеш → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Себеш - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Клуж-Напока, Стамбул, Варшава и Будапешт. Из Клуж-Напоки в Стамбул курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Клуж-Напоки в Стамбул на данный момент в системе отсутствует. На направлении Клуж-Напока - Стамбул 4 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Из Стамбула в Санкт-Петербург курсирует 2 самолета. На направлении Стамбул - Санкт-Петербург 2 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 1620 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Себеша
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
такси
самолет
WT-5867
самолет
W6-2465
20:05 а/п Avram Iancu 09:35, (+1 день) а/п Пулково
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 9 ч 50 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
9 400 руб
такси
самолет
LO-652
самолет
LO-685
14:00 а/п Avram Iancu 17:10, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 23 ч 40 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
9 100 руб
такси
самолет
TK-1048
самолет
TK-401
09:40 а/п Avram Iancu 14:20, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 23 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
12 400 руб
через а/п Avram Iancu и а/п Будапешт 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
Себеш
| на карте
Клуж-Напока
| на карте
Будапешт
| на карте
Санкт-Петербург
через а/п Avram Iancu и а/п Фредерика Шопена 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
Себеш
| на карте
Клуж-Напока
| на карте
Варшава
| на карте
Санкт-Петербург
через а/п Avram Iancu и а/п Стамбул 1 день 9 ч 11 мин
1 день 9 ч 11 мин
Себеш
| на карте
Клуж-Напока
| на карте
Стамбул
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Себеш - Санкт-Петербург по прямой = 1620 км