Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Густавия → Сан-Хуан искали другое место?

Чтобы заказать билеты на поезд Густавия - Сан-Хуан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Густавии в Сан-Хуан курсирует 34 самолета. Расписание автобусов из Густавии в Сан-Хуан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Густавия - Сан-Хуан 34 летают авиакомпании: TRADEWIND AVIATION. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Густавия - Сан-Хуан по прямой составляет 350 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Густавия - Сан-Хуан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Густавии
Прибытие
в Сан-Хуан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION
09:30 а/п Густав III 10:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 22 авг ежедневно по 8 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 09:30 а/п Густав III 10:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
22, 23, 27, 29-31 авг,
5-7 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 09:35 а/п Густав III 10:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 21 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 09:35 а/п Густав III 10:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
6-9, 13-16, 20 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 10:00 а/п Густав III 11:05 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
с 10 сен пн, чт, пт, сб, вс по 10 окт
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 12:30 а/п Густав III 13:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
22, 23, 27-31 авг,
1-8 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 12:30 а/п Густав III 13:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
22, 23, 27-31 авг,
4-7 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 12:35 а/п Густав III 13:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
6-9, 13-16, 20, 21 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 12:35 а/п Густав III 13:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
6-9, 13-16, 20 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 15:30 а/п Густав III 16:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
22, 27-31 авг,
1-8 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 15:35 а/п Густав III 16:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 600 руб
15, 20, 21 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 15:40 а/п Густав III 16:45 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
6-8, 13, 14 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 18:00 а/п Густав III 19:07 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 3 400 руб
по пятницам по 21 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 3600 руб
3400 руб 3600 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 7 мин
1 ч 5 мин 1 ч 7 мин
Время отправления
от 09:30 до 18:00
09:30 18:00
Время прибытия
от 10:35 до 19:07
10:35 19:07
Маршрут Отправление
из Густавии
Прибытие
в Сан-Хуан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION
09:30 а/п Густав III 10:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 22 авг ежедневно по 8 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 09:30 а/п Густав III 10:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
22, 23, 27, 29-31 авг,
5-7 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 09:35 а/п Густав III 10:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 21 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 09:35 а/п Густав III 10:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
6-9, 13-16, 20 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 10:00 а/п Густав III 11:05 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
с 10 сен пн, чт, пт, сб, вс по 10 окт
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 12:30 а/п Густав III 13:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
22, 23, 27-31 авг,
1-8 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 12:30 а/п Густав III 13:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
22, 23, 27-31 авг,
4-7 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 12:35 а/п Густав III 13:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
6-9, 13-16, 20, 21 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 12:35 а/п Густав III 13:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
6-9, 13-16, 20 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 15:30 а/п Густав III 16:35 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
22, 27-31 авг,
1-8 сен
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 15:35 а/п Густав III 16:40 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 600 руб
15, 20, 21 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 15:40 а/п Густав III 16:45 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
6-8, 13, 14 авг
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 18:00 а/п Густав III 19:07 а/п Луиса Муньоса Марина
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 3 400 руб
по пятницам по 21 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 3600 руб
3400 руб 3600 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 7 мин
1 ч 5 мин 1 ч 7 мин
Время отправления
от 09:30 до 18:00
09:30 18:00
Время прибытия
от 10:35 до 19:07
10:35 19:07
Правила въезда в Пуэрто-Рико для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Паспортно-визовая территория США, въезд возможен на тех же основаниях, как в любой штат США
нужна виза
Паспортно-визовая территория США, въезд возможен на тех же основаниях, как в любой штат США
нужна виза
Паспортно-визовая территория США, въезд возможен на тех же основаниях, как в любой штат США
нужна виза
Паспортно-визовая территория США, въезд возможен на тех же основаниях, как в любой штат США

Расстояние Густавия - Сан-Хуан по прямой = 350 км