Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Инувик → а/п Йеллоунайф

Чтобы заказать билеты на поезд Инувик - Йеллоунайф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Инувика до станции Йеллоунайф курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Инувика до станции Йеллоунайф на данный момент в системе отсутствует. На направлении Инувик - Йеллоунайф 2 летают авиакомпании: CANADIAN NORTH. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Инувик - Йеллоунайф по прямой составляет 1106 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Инувик - Йеллоунайф на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Инувика
Прибытие
в Йеллоунайф
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CANADIAN NORTH 13:15 а/п Инувик 15:40 а/п Йеллоунайф
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам по 26 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, CANADIAN NORTH
14:10 а/п Инувик 16:05 а/п Йеллоунайф
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
по пятницам по 30 окт
Боинг 737, CANADIAN NORTH 14:10 а/п Инувик 16:40 а/п Йеллоунайф
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме пн, пт по 31 окт
Маршрут Отправление
из Инувика
Прибытие
в Йеллоунайф
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CANADIAN NORTH 13:15 а/п Инувик 15:40 а/п Йеллоунайф
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам по 26 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, CANADIAN NORTH
14:10 а/п Инувик 16:05 а/п Йеллоунайф
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
по пятницам по 30 окт
Боинг 737, CANADIAN NORTH 14:10 а/п Инувик 16:40 а/п Йеллоунайф
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме пн, пт по 31 окт
Расстояние Инувик - Йеллоунайф по прямой = 1106 км