Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гронинген → пл. Gedinne

Чтобы заказать билеты на поезд Гронинген - Gedinne или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Маастрихт, Намюр, Амстердам, Брюссель и Динан. Из Гронингена в Маастрихт курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Гронингена в Маастрихт на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гронинген - Маастрихт 1 летает авиакомпания: CORENDON AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. От станции Маастрихт до станции Маастрихт курсирует. Расписание автобусов от станции Маастрихт до станции Маастрихт на данный момент в системе отсутствует. От станции Маастрихт до станции Маастрихт курсирует. Расписание автобусов от станции Маастрихт до станции Маастрихт на данный момент в системе отсутствует. Из Маастрихта в Намюр курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 40 мин. Из Намюра до станции Gedinne курсирует 32 поезда. Расписание автобусов из Намюра до станции Gedinne на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Намюра до станции Gedinne составляет 1 ч 13 мин. Расстояние Гронинген - Gedinne по прямой составляет 377 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гронинген - Gedinne на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гронингена
Прибытие
в Gedinne
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2512
поезд дальнего следования
6063
04:50 ост. Гронинген 15:08 пл. Gedinne
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2512
поезд дальнего следования
6063
04:50 ост. Гронинген 15:11 пл. Gedinne
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 1 880 руб
автобус
поезд дальнего следования
9224
поезд дальнего следования
2514
поезд дальнего следования
6065
04:50 ост. Гронинген 17:08 пл. Gedinne
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 310 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2514
поезд дальнего следования
6065
04:50 ост. Гронинген 17:11 пл. Gedinne
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 1 880 руб
автобус
поезд дальнего следования
9224
поезд дальнего следования
2514
поезд дальнего следования
6065
04:50 ост. Гронинген 17:11 пл. Gedinne
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 4 320 руб
автобус
автобус
1512
поезд дальнего следования
2516
поезд дальнего следования
6067
04:50 ост. Гронинген 19:08 пл. Gedinne
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 1 850 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2516
поезд дальнего следования
6067
04:50 ост. Гронинген 19:08 пл. Gedinne
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 1 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
2516
поезд дальнего следования
6067
04:50 ост. Гронинген 19:08 пл. Gedinne
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 310 руб
автобус
автобус
1512
поезд дальнего следования
2516
поезд дальнего следования
6067
04:50 ост. Гронинген 19:11 пл. Gedinne
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 1 860 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2516
поезд дальнего следования
6067
04:50 ост. Гронинген 19:11 пл. Gedinne
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 1 880 руб
автобус
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
2516
поезд дальнего следования
6067
04:50 ост. Гронинген 19:11 пл. Gedinne
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 4 320 руб
автобус
самолет
KL-1739
поезд дальнего следования
2135
поезд дальнего следования
6091
04:50 ост. Гронинген 19:52 пл. Gedinne
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 10 ч 25 мин
5 570 руб
автобус
самолет
ZF-715
поезд дальнего следования
2138
поезд дальнего следования
6091
04:50 ост. Гронинген 19:52 пл. Gedinne
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 10 ч 10 мин
5 570 руб
автобус
самолет
ZF-715
поезд дальнего следования
2138
поезд дальнего следования
6091
04:50 ост. Гронинген 19:52 пл. Gedinne
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 10 ч 10 мин
5 570 руб
автобус
самолет
ZF-719
поезд дальнего следования
2139
поезд дальнего следования
6091
04:50 ост. Гронинген 19:52 пл. Gedinne
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 10 ч 15 мин
5 570 руб
автобус
самолет
KL-1741
поезд дальнего следования
2139
поезд дальнего следования
6091
04:50 ост. Гронинген 19:52 пл. Gedinne
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 10 ч 20 мин
5 570 руб
автобус
автобус
1520
поезд дальнего следования
2518
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:08 пл. Gedinne
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 1 820 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2518
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:08 пл. Gedinne
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 1 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
2518
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:08 пл. Gedinne
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 4 310 руб
автобус
автобус
1588
поезд дальнего следования
2116
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 22 мин
~ 1 820 руб
автобус
автобус
1588
поезд дальнего следования
2117
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 22 мин
~ 1 820 руб
автобус
автобус
1520
поезд дальнего следования
2518
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 3 мин
~ 1 830 руб
автобус
автобус
1588
поезд дальнего следования
2517
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 23 мин
~ 1 830 руб
автобус
автобус
1588
поезд дальнего следования
2518
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 23 мин
~ 1 830 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2513
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 42 мин
~ 1 830 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2513
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 1 840 руб
автобус
автобус
1512
поезд дальнего следования
2515
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 7 мин
~ 1 850 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2517
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 42 мин
~ 1 850 руб
автобус
автобус
1512
поезд дальнего следования
2515
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 8 мин
~ 1 860 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2517
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 1 860 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2113
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2114
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 16 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2515
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2116
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2517
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2114
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2116
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 17 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2515
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 1 880 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2515
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 1 880 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2517
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 1 880 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2517
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 1 880 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2518
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 1 880 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2515
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 1 880 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2117
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 1 910 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
3841
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 6 мин
~ 1 910 руб
автобус
поезд дальнего следования
9220
поезд дальнего следования
2513
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 37 мин
~ 4 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
9228
поезд дальнего следования
2515
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 37 мин
~ 4 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
2517
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 37 мин
~ 4 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
9220
поезд дальнего следования
2513
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 4 320 руб
автобус
поезд дальнего следования
9228
поезд дальнего следования
2515
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 4 320 руб
автобус
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
2517
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 4 320 руб
автобус
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
2518
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11 пл. Gedinne
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 4 320 руб
автобус
самолет
CA-2258
самолет
VG-441
поезд дальнего следования
2512
поезд дальнего следования
6063
16:25 ост. Гронинген 15:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 22 ч 46 мин
22 ч 46 мин
пересадка 10 ч 23 мин
5 520 руб
автобус
самолет
CA-2250
поезд дальнего следования
2133
поезд дальнего следования
6091
17:35 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 2 ч 17 мин
1 день 2 ч 17 мин
пересадка 12 ч 30 мин
5 570 руб
автобус
самолет
EK-9484
поезд дальнего следования
2137
поезд дальнего следования
6091
17:35 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 2 ч 17 мин
1 день 2 ч 17 мин
пересадка 8 ч 30 мин
5 570 руб
автобус
самолет
QR-9745
поезд дальнего следования
2137
поезд дальнего следования
6091
17:35 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 2 ч 17 мин
1 день 2 ч 17 мин
пересадка 8 ч 30 мин
5 570 руб
автобус
самолет
UA-5094
поезд дальнего следования
2137
поезд дальнего следования
6091
17:35 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 2 ч 17 мин
1 день 2 ч 17 мин
пересадка 8 ч 30 мин
5 570 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
16:25 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 4 ч 46 мин
1 день 4 ч 46 мин
пересадка 21 ч
~ 1 490 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
16:25 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 4 ч 46 мин
1 день 4 ч 46 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 1 520 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
14:35 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 1 490 руб
автобус
поезд дальнего следования
9264
автобус
поезд дальнего следования
6069
14:35 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 3 950 руб
автобус
самолет
KL-1745
поезд дальнего следования
2143
поезд дальнего следования
6091
12:10 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
пересадка 1 день 2 ч 55 мин
5 570 руб
автобус
самолет
KL-1745
поезд дальнего следования
2143
поезд дальнего следования
6091
12:10 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
пересадка 1 день 2 ч 55 мин
5 570 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
12:10 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 1 490 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
12:10 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2121
поезд дальнего следования
6069
12:10 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 12 мин
~ 1 850 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2521
поезд дальнего следования
6069
12:10 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 13 мин
~ 1 860 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2519
поезд дальнего следования
6069
12:10 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 47 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2519
поезд дальнего следования
6069
12:10 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 48 мин
~ 1 880 руб
автобус
поезд дальнего следования
9256
автобус
поезд дальнего следования
6069
12:10 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 3 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
9256
поезд дальнего следования
2522
поезд дальнего следования
6069
12:10 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 7 мин
~ 4 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
9256
поезд дальнего следования
2521
поезд дальнего следования
6069
12:10 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 8 мин
~ 4 320 руб
автобус
самолет
EK-9916
поезд дальнего следования
2143
поезд дальнего следования
6091
09:35 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 10 ч 17 мин
1 день 10 ч 17 мин
пересадка 1 день 5 ч 30 мин
5 570 руб
автобус
самолет
ZF-885
поезд дальнего следования
2143
поезд дальнего следования
6091
09:35 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 10 ч 17 мин
1 день 10 ч 17 мин
пересадка 1 день 5 ч 30 мин
5 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
9216
поезд дальнего следования
2512
поезд дальнего следования
6063
04:50 ост. Гронинген 15:08, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 10 ч 18 мин
1 день 10 ч 18 мин
пересадка 1 день 2 ч 40 мин
~ 4 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
9216
поезд дальнего следования
2512
поезд дальнего следования
6063
04:50 ост. Гронинген 15:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 10 ч 21 мин
1 день 10 ч 21 мин
пересадка 1 день 2 ч 38 мин
~ 4 320 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 3 ч 30 мин
~ 1 430 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 3 ч 30 мин
~ 1 430 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
~ 1 430 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2519
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 3 ч 42 мин
~ 1 790 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2520
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 3 ч 42 мин
~ 1 790 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2120
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 2 ч 32 мин
~ 1 790 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2519
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 3 ч 43 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2520
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 3 ч 43 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2521
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 2 ч 33 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
автобус
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 2 ч 50 мин
~ 3 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
поезд дальнего следования
2521
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 3 ч 2 мин
~ 4 230 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
поезд дальнего следования
2521
поезд дальнего следования
6069
10:05 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 1 день 3 ч 3 мин
~ 4 240 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
09:55 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 16 мин
1 день 11 ч 16 мин
пересадка 1 день 2 ч 30 мин
~ 1 430 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2120
поезд дальнего следования
6069
09:55 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 16 мин
1 день 11 ч 16 мин
пересадка 1 день 2 ч 42 мин
~ 1 790 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2521
поезд дальнего следования
6069
09:55 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 16 мин
1 день 11 ч 16 мин
пересадка 1 день 2 ч 43 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
автобус
поезд дальнего следования
6069
09:55 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 16 мин
1 день 11 ч 16 мин
пересадка 1 день 3 ч
~ 3 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
поезд дальнего следования
2521
поезд дальнего следования
6069
09:55 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 16 мин
1 день 11 ч 16 мин
пересадка 1 день 3 ч 12 мин
~ 4 230 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
поезд дальнего следования
2521
поезд дальнего следования
6069
09:55 Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 16 мин
1 день 11 ч 16 мин
пересадка 1 день 3 ч 13 мин
~ 4 240 руб
автобус
поезд дальнего следования
9244
автобус
поезд дальнего следования
6069
09:35 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 36 мин
1 день 11 ч 36 мин
пересадка 1 день 3 ч 40 мин
~ 3 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
2519
поезд дальнего следования
6069
09:35 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 36 мин
1 день 11 ч 36 мин
пересадка 1 день 3 ч 52 мин
~ 4 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
2519
поезд дальнего следования
6069
09:35 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 11 ч 36 мин
1 день 11 ч 36 мин
пересадка 1 день 3 ч 53 мин
~ 4 320 руб
самолет
XC-806
автобус
поезд дальнего следования
6069
09:30 а/п Eelde 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 1 день 8 ч 5 мин
2 560 руб
автобус
самолет
ZF-713
поезд дальнего следования
2143
поезд дальнего следования
6091
04:50 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 15 ч 2 мин
1 день 15 ч 2 мин
пересадка 1 день 10 ч 15 мин
5 570 руб
автобус
самолет
KL-1737
поезд дальнего следования
2133
поезд дальнего следования
6091
04:50 ост. Гронинген 19:52, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 15 ч 2 мин
1 день 15 ч 2 мин
пересадка 1 день 10 ч 25 мин
5 570 руб
автобус
автобус
1520
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 50 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
1520
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 50 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
1588
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 10 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
1588
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 10 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 30 мин
~ 1 470 руб
автобус
автобус
1512
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 7 ч 55 мин
~ 1 490 руб
автобус
автобус
1512
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 7 ч 55 мин
~ 1 490 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 10 мин
~ 1 490 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 30 мин
~ 1 490 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 40 мин
~ 1 490 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 8 ч 40 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
6069
04:50 ост. Гронинген 21:11, (+1 день) пл. Gedinne
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 1 510 руб