Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гронинген → ст. Wildert

Чтобы заказать билеты на поезд Гронинген - Wildert или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам, Роттердам и Гаага. Из Гронингена в Амстердам курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 27 мин. Из Амстердама до станции Wildert курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Амстердама до станции Wildert на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама до станции Wildert составляет 2 ч 3 мин. Расстояние Гронинген - Wildert по прямой составляет 246 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гронинген - Wildert на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гронингена
Прибытие
в Wildert
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
9268
16:25 ост. Гронинген 21:56 ст. Wildert
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 2 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
12:10 ост. Гронинген 17:56 ст. Wildert
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 2 130 руб
автобус
поезд дальнего следования
9224
04:50 ост. Гронинген 10:57 ст. Wildert
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 2 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
9244
09:35 ост. Гронинген 15:56 ст. Wildert
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 2 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
9264
14:35 ост. Гронинген 20:56 ст. Wildert
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 2 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
9256
12:10 ост. Гронинген 18:56 ст. Wildert
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 2 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
10:05 Гронинген 17:56 ст. Wildert
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
09:55 Гронинген 17:56 ст. Wildert
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
9268
12:10 ост. Гронинген 21:56 ст. Wildert
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 2 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
9268
17:35 ост. Гронинген 21:56, (+1 день) ст. Wildert
в пути 1 день 4 ч 21 мин
1 день 4 ч 21 мин
пересадка 23 ч 59 мин
~ 2 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
9268
17:35 ост. Гронинген 21:56, (+1 день) ст. Wildert
в пути 1 день 4 ч 21 мин
1 день 4 ч 21 мин
пересадка 1 день
~ 2 130 руб
автобус
поезд дальнего следования
9268
17:35 ост. Гронинген 21:56, (+1 день) ст. Wildert
в пути 1 день 4 ч 21 мин
1 день 4 ч 21 мин
пересадка 1 день 2 мин
~ 2 630 руб
через Амстердам 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
Гронинген
| на карте
Амстердам
| на карте
ст. Wildert
через Гаагу 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
Гронинген
| на карте
Гаага
| на карте
ст. Wildert
через Роттердам 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
Гронинген
| на карте
Роттердам
| на карте
ст. Wildert
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2070 руб до 2630 руб
2070 руб 2630 руб
Время в пути
от 5 ч 31 мин до 1 день 4 ч 21 мин
5 ч 31 мин 1 день 4 ч 21 мин
Время отправления
от 04:50 до 17:35
04:50 17:35
Время прибытия
от 10:57 до 21:56
10:57 21:56
Расстояние Гронинген - Wildert по прямой = 246 км