Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гронинген → вкз. Monchengladbach Hbf, Мёнхенгладбах

Чтобы заказать билеты на поезд Гронинген - Мёнхенгладбах, Monchengladbach Hbf или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Утрехт, Мюнстер, Дюссельдорф и Маастрихт. Из Гронингена в Утрехт курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 50 мин. Из Утрехта в Мёнхенгладбах курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Утрехта в Мёнхенгладбах на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Утрехта в Мёнхенгладбах составляет 2 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 226 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гронингена
Прибытие
в Monchengladbach Hbf
Время в пути Цена билетов
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:53 ст. Лер (Остфрисль) 20:05 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 58 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 050 руб
(трансфер 11 000 ₽)
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:55 ст. Лер (Остфрисль) 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 49 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 310 руб
(трансфер 11 000 ₽)
автобус
2252
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 22:26 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 2 350 руб
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:53 ст. Лер (Остфрисль) 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 110 руб
(трансфер 11 000 ₽)
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:53 ст. Лер (Остфрисль) 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 110 руб
(трансфер 11 000 ₽)
самолет
PNX-6516
автобус
1458
поезд дальнего следования
10:10 а/п Eelde 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 5 ч 53 мин
3 400 руб
самолет
PNX-6516
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:10 а/п Eelde 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 8 ч 14 мин
4 040 руб
самолет
PNX-6516
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:10 а/п Eelde 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 8 ч 14 мин
4 040 руб
самолет
PNX-6516
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:10 а/п Eelde 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 8 ч 7 мин
4 040 руб
самолет
PNX-6516
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:10 а/п Eelde 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 8 ч 6 мин
4 040 руб
самолет
PNX-6516
самолет
VG-351
поезд дальнего следования
10:10 а/п Eelde 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 7 ч 58 мин
4 440 руб
самолет
PNX-6516
самолет
VG-1936
поезд дальнего следования
10:10 а/п Eelde 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 7 ч 58 мин
4 440 руб
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:53 ст. Лер (Остфрисль) 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 110 руб
(трансфер 11 000 ₽)
самолет
XC-806
самолет
VG-131
поезд дальнего следования
09:30 а/п Eelde 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 9 ч 8 мин
4 640 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Гронинген 20:05 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 3 550 руб
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:53 ст. Лер (Остфрисль) 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 110 руб
(трансфер 11 000 ₽)
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Гронинген 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 3 610 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Гронинген 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 3 610 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Гронинген 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 3 610 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Гронинген 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 3 610 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Гронинген 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 3 810 руб
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:53 ст. Лер (Остфрисль) 20:43 вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 110 руб
(трансфер 11 000 ₽)
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:53, (+1 день) ст. Лер (Остфрисль) 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 110 руб
(трансфер 11 000 ₽)
самолет
PNX-6518
автобус
1458
поезд дальнего следования
22:10 а/п Eelde 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 22 ч 33 мин
22 ч 33 мин
пересадка 17 ч 53 мин
3 400 руб
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:53 ст. Лер (Остфрисль) 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 21 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 110 руб
(трансфер 11 000 ₽)
такси
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:53 ст. Лер (Остфрисль) 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 23 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 110 руб
(трансфер 11 000 ₽)
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 16 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 16 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 11 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 11 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
самолет
VG-1067
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-1069
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-1071
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-1073
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-1075
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-1077
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-1079
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-1
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-3
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
KL-1853
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 23 ч 33 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-5
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-7
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-9
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-11
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
KL-1855
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 23 ч 33 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-13
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-15
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
KL-1857
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 23 ч 33 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-17
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-19
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-21
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-23
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
KL-1861
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 23 ч 33 мин
3 650 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 13 ч 13 мин
1 день 13 ч 13 мин
пересадка 1 день 8 ч 47 мин
~ 3 610 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 13 ч 13 мин
1 день 13 ч 13 мин
пересадка 1 день 8 ч 47 мин
~ 3 610 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Гронинген 20:43, (+1 день) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 13 ч 13 мин
1 день 13 ч 13 мин
пересадка 1 день 8 ч 47 мин
~ 3 610 руб
самолет
PNX-6518
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
22:10 а/п Eelde 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 22 ч 33 мин
1 день 22 ч 33 мин
пересадка 1 день 20 ч 5 мин
4 040 руб
самолет
PNX-6518
самолет
VG-1946
поезд дальнего следования
22:10 а/п Eelde 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 1 день 22 ч 33 мин
1 день 22 ч 33 мин
пересадка 1 день 19 ч 58 мин
4 440 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 2 дня 5 ч 33 мин
2 дня 5 ч 33 мин
пересадка 1 день 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 2 дня 5 ч 33 мин
2 дня 5 ч 33 мин
пересадка 1 день 22 ч 15 мин
~ 3 250 руб
автобус
2252
самолет
VG-1081
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 2 дня 5 ч 33 мин
2 дня 5 ч 33 мин
пересадка 1 день 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-1083
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 2 дня 5 ч 33 мин
2 дня 5 ч 33 мин
пересадка 1 день 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-1085
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 2 дня 5 ч 33 мин
2 дня 5 ч 33 мин
пересадка 1 день 22 ч 53 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-25
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 2 дня 5 ч 33 мин
2 дня 5 ч 33 мин
пересадка 1 день 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-27
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 2 дня 5 ч 33 мин
2 дня 5 ч 33 мин
пересадка 1 день 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
VG-29
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 2 дня 5 ч 33 мин
2 дня 5 ч 33 мин
пересадка 1 день 22 ч 23 мин
3 650 руб
автобус
2252
самолет
KL-1863
поезд дальнего следования
15:10 ост. Гронинген 20:43, (+2 дня) вкз. Monchengladbach Hbf
в пути 2 дня 5 ч 33 мин
2 дня 5 ч 33 мин
пересадка 1 день 23 ч 33 мин
3 650 руб
1 пересадка 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
2 пересадки 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
12 ч 35 мин
1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
6 ч 7 мин
Гронинген
| на карте
Лер
| на карте
Дуйсбург
| на карте
Мёнхенгладбах
12 ч 18 мин
Гронинген
| на карте
Мюнстер
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Мёнхенгладбах
12 ч 18 мин
Гронинген
| на карте
Мюнстер
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Мёнхенгладбах
12 ч 58 мин
Гронинген
| на карте
Маастрихт
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Мёнхенгладбах
1 день 5 ч 33 мин
Гронинген
| на карте
Амстердам
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Мёнхенгладбах
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2050 руб до 4640 руб
2050 руб 4640 руб
Время в пути
от 6 ч 7 мин до 2 дня 5 ч 33 мин
6 ч 7 мин 2 дня 5 ч 33 мин
Время отправления
от 07:30 до 07:53
07:30 07:53
Время прибытия
от 20:05 до 20:43
20:05 20:43
Расстояние Гронинген - Мёнхенгладбах, Monchengladbach Hbf по прямой = 226 км (по ж/д = 338 км )