Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Икалуит → Понд-Инлет

Чтобы заказать билеты на поезд Икалуит - Понд-Инлет или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Икалуита в Понд-Инлет курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Икалуита в Понд-Инлет на данный момент в системе отсутствует. На направлении Икалуит - Понд-Инлет 3 летают авиакомпании: CANADIAN NORTH. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Икалуит - Понд-Инлет по прямой составляет 1068 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Икалуит - Понд-Инлет на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Икалуита
Прибытие
в Понд-Инлет
Время в пути Цена билетов
АТР 42, CANADIAN NORTH 05:00 а/п Икалуит 07:45 а/п Понд-Инлет
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 700 руб
по субботам
Cамый быстрый
АТР 42, CANADIAN NORTH
09:00 а/п Икалуит 11:45 а/п Понд-Инлет
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 700 руб
вт, чт
АТР 42, CANADIAN NORTH 09:00 а/п Икалуит 12:45 а/п Понд-Инлет
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, пт
АТР 42, CANADIAN NORTH 12:30 а/п Икалуит 15:15 а/п Понд-Инлет
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 3 ч 45 мин
2 ч 45 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 05:00 до 12:30
05:00 12:30
Время прибытия
от 07:45 до 15:15
07:45 15:15
Маршрут Отправление
из Икалуита
Прибытие
в Понд-Инлет
Время в пути Цена билетов
АТР 42, CANADIAN NORTH 05:00 а/п Икалуит 07:45 а/п Понд-Инлет
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 700 руб
по субботам
Cамый быстрый
АТР 42, CANADIAN NORTH
09:00 а/п Икалуит 11:45 а/п Понд-Инлет
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 700 руб
вт, чт
АТР 42, CANADIAN NORTH 09:00 а/п Икалуит 12:45 а/п Понд-Инлет
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, пт
АТР 42, CANADIAN NORTH 12:30 а/п Икалуит 15:15 а/п Понд-Инлет
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 3 ч 45 мин
2 ч 45 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 05:00 до 12:30
05:00 12:30
Время прибытия
от 07:45 до 15:15
07:45 15:15
Расстояние Икалуит - Понд-Инлет по прямой = 1068 км