Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сантандер → Бривьеска

Чтобы заказать билеты на поезд Сантандер - Бривьеска или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вальядолид, Паленсия и Овьедо. Из Сантандера в Вальядолид курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Сантандера в Вальядолид на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сантандера в Вальядолид составляет 3 ч 29 мин. Из Вальядолида в Бривьеску курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Вальядолида в Бривьеску на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вальядолида в Бривьеску составляет 2 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 109 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сантандера
Прибытие
в Бривьеску
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
04142
поезд дальнего следования
18065
15:00 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
04142
поезд дальнего следования
18065
15:00 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
04142
поезд дальнего следования
18065
14:00 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
04142
поезд дальнего следования
18065
14:00 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 3 400 руб
автобус
4104
поезд дальнего следования
04180
поезд дальнего следования
18065
09:30 ост. Santander (Estacion de Autobuses) 23:10 ст. Бривьеска
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 6 ч 56 мин
~ 2 990 руб
автобус
4104
поезд дальнего следования
12100
поезд дальнего следования
18065
09:30 ост. Santander (Estacion de Autobuses) 23:10 ст. Бривьеска
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 2 990 руб
автобус
4104
поезд дальнего следования
04540
поезд дальнего следования
18065
09:30 ост. Santander (Estacion de Autobuses) 23:10 ст. Бривьеска
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 2 990 руб
поезд дальнего следования
18102
поезд дальнего следования
18065
09:19 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 9 ч 16 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
18102
поезд дальнего следования
18065
09:19 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 7 ч 46 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
04092
поезд дальнего следования
18065
09:10 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч 12 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
04092
поезд дальнего следования
18065
09:10 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч 56 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
04092
поезд дальнего следования
04267
поезд дальнего следования
18065
09:10 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 7 ч 56 мин
~ 4 660 руб
поезд дальнего следования
04072
поезд дальнего следования
18065
07:05 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 12 ч 17 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
04072
поезд дальнего следования
18065
07:05 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
04072
поезд дальнего следования
04267
поезд дальнего следования
18065
07:05 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 10 ч 1 мин
~ 4 660 руб
поезд дальнего следования
18100
поезд дальнего следования
18065
07:00 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 11 ч 46 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
18100
поезд дальнего следования
18065
07:00 ст. Сантандер 23:10 ст. Бривьеска
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
18700
поезд дальнего следования
18065
20:20 ст. Сантандер 23:10, (+1 день) ст. Бривьеска
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 22 ч 27 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
18700
поезд дальнего следования
18065
20:20 ст. Сантандер 23:10, (+1 день) ст. Бривьеска
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 21 ч 7 мин
~ 3 400 руб
автобус
4103
автобус
4113
поезд дальнего следования
18065
19:00 ост. Santander (Estacion de Autobuses) 23:10, (+1 день) ст. Бривьеска
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 23 ч 53 мин
~ 790 руб
автобус
4103
поезд дальнего следования
04266
поезд дальнего следования
18065
19:00 ост. Santander (Estacion de Autobuses) 23:10, (+1 день) ст. Бривьеска
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 23 ч 17 мин
~ 1 820 руб
автобус
4104
поезд дальнего следования
04110
поезд дальнего следования
18065
09:30 ост. Santander (Estacion de Autobuses) 23:10, (+1 день) ст. Бривьеска
в пути 1 день 13 ч 40 мин
1 день 13 ч 40 мин
пересадка 1 день 6 ч 50 мин
~ 2 990 руб
1 пересадка 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
Сантандер
| на карте
Вальядолид
| на карте
Бривьеска
8 ч 34 мин
Сантандер
| на карте
Паленсия
| на карте
Бривьеска
2 пересадки 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
14 ч 24 мин
1 день 4 ч 34 мин
14 ч 4 мин
Сантандер
| на карте
Овьедо
| на карте
Паленсия
| на карте
Бривьеска
14 ч 24 мин
Сантандер
| на карте
Сеговия
| на карте
Бургос
| на карте
Бривьеска
1 день 4 ч 34 мин
Сантандер
| на карте
Бильбао
| на карте
Бургос
| на карте
Бривьеска
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 790 руб до 4660 руб
790 руб 4660 руб
Время в пути
от 8 ч 10 мин до 1 день 13 ч 40 мин
8 ч 10 мин 1 день 13 ч 40 мин
Время отправления
от 07:00 до 20:20
07:00 20:20
Время прибытия
от 23:10 до 23:10
23:10 23:10
Расстояние Сантандер - Бривьеска по прямой = 109 км (по ж/д = 365 км )