Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кристианстад → а/п Бромма / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кристианстад → а/п Бромма

Чтобы заказать билеты на поезд Кристианстад - Бромма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кристианстада до станции Бромма курсирует 12 авиарейсов. Расписание автобусов из Кристианстада до станции Бромма на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кристианстад - Бромма летает авиакомпания: MALMO AVIATION. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Кристианстад - Бромма по прямой составляет 433 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кристианстад - Бромма на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кристианстада
Прибытие
в Бромму
Время в пути Цена билетов
Фоккер 50, MALMO AVIATION
06:15 а/п Еверод 07:30 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
27-29 май,
3-5, 10-14, 17-20, 24-28 июн...
Фоккер 50, MALMO AVIATION 07:30 а/п Еверод 08:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
8, 11, 18, 25 июл,
1 авг
Фоккер 50, MALMO AVIATION 08:00 а/п Еверод 09:15 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 15 июл по понедельникам по 5 авг
Фоккер 50, MALMO AVIATION 09:30 а/п Еверод 10:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 3 июн пн, вт по 18 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 09:35 а/п Еверод 10:50 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
30 май,
6 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 10:30 а/п Еверод 11:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 12 июл по пятницам по 9 авг
Фоккер 50, MALMO AVIATION 13:45 а/п Еверод 15:00 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
26 май,
2, 5, 9, 12-14, 16, 19, 20, 23-28 июн,
1-4 июл
Фоккер 50, MALMO AVIATION 14:10 а/п Еверод 15:25 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 14 июл по воскресеньям по 11 авг
Cамый быстрый
Фоккер 50, MALMO AVIATION
15:30 а/п Еверод 16:30 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
9 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 17:35 а/п Еверод 18:50 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
27-29, 31 май,
3-5, 7, 10-14, 17-20, 28 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 17:40 а/п Еверод 18:55 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
26 май,
2, 16, 23, 30 июн
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 17:40
06:15 17:40
Время прибытия
от 07:30 до 18:55
07:30 18:55
Маршрут Отправление
из Кристианстада
Прибытие
в Бромму
Время в пути Цена билетов
Фоккер 50, MALMO AVIATION
06:15 а/п Еверод 07:30 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
27-29 май,
3-5, 10-14, 17-20, 24-28 июн...
Фоккер 50, MALMO AVIATION 07:30 а/п Еверод 08:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
8, 11, 18, 25 июл,
1 авг
Фоккер 50, MALMO AVIATION 08:00 а/п Еверод 09:15 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 15 июл по понедельникам по 5 авг
Фоккер 50, MALMO AVIATION 09:30 а/п Еверод 10:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 3 июн пн, вт по 18 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 09:35 а/п Еверод 10:50 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
30 май,
6 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 10:30 а/п Еверод 11:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 12 июл по пятницам по 9 авг
Фоккер 50, MALMO AVIATION 13:45 а/п Еверод 15:00 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
26 май,
2, 5, 9, 12-14, 16, 19, 20, 23-28 июн,
1-4 июл
Фоккер 50, MALMO AVIATION 14:10 а/п Еверод 15:25 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 14 июл по воскресеньям по 11 авг
Cамый быстрый
Фоккер 50, MALMO AVIATION
15:30 а/п Еверод 16:30 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
9 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 17:35 а/п Еверод 18:50 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
27-29, 31 май,
3-5, 7, 10-14, 17-20, 28 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 17:40 а/п Еверод 18:55 а/п Бромма
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
26 май,
2, 16, 23, 30 июн
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 17:40
06:15 17:40
Время прибытия
от 07:30 до 18:55
07:30 18:55
Расстояние Кристианстад - Бромма по прямой = 433 км