Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пуэрто-дель-Росарио → Саарбрюккен / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Пуэрто-дель-Росарио → Саарбрюккен

Чтобы заказать билеты на поезд Пуэрто-дель-Росарио - Саарбрюккен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Люксембург, Франкфурт-на-Майне и Берлин. Из Пуэрто-дель-Росарио в Люксембург курсирует 7 авиарейсов. На направлении Пуэрто-дель-Росарио - Люксембург летает авиакомпания: LUXAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч. Расстояние Люксембург - Саарбрюккен составляет 75 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Пуэрто-дель-Росарио - Саарбрюккен по прямой составляет 2929 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пуэрто-дель-Росарио - Саарбрюккен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пуэрто-дель-Росарио
Прибытие
в Саарбрюккен
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
LG734
такси
11:05 а/п Фуэртевентура
16:10 а/п Люксембург
71 км от Саарбрюккен
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(+трансфер 1 ч 48 мин )
~ 9 300 руб
самолет
LG75
такси
11:30 а/п Фуэртевентура
16:35 а/п Люксембург
71 км от Саарбрюккен
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(+трансфер 1 ч 48 мин )
~ 9 300 руб
самолет
DE1403
такси
13:05 а/п Фуэртевентура
18:35 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(+трансфер 2 ч 58 мин )
~ 9 700 руб
самолет
X32139
такси
09:50 а/п Фуэртевентура
15:20 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(+трансфер 2 ч 58 мин )
~ 9 700 руб
самолет
X32873
самолет
LG9416
08:20 а/п Фуэртевентура
17:20 а/п Энхейм
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 13 500 руб
самолет
XG2826
такси
12:45 а/п Фуэртевентура
18:25 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
(+трансфер 2 ч 58 мин )
~ 9 700 руб
самолет
X32353
самолет
LG9564
11:20 а/п Фуэртевентура
21:30 а/п Энхейм
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 13 300 руб
самолет
OE2213
самолет
LG9414
10:30 а/п Фуэртевентура
21:50 а/п Энхейм
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 500 руб
самолет
X32873
самолет
LG9414
08:20 а/п Фуэртевентура
21:50 а/п Энхейм
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 13 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
11:05
а/п Люксембург
16:10
в пути 5 ч 5 мин
самолет LG734 Фуэртевентура - Люксембург
Боинг 737, LUXAIR
9 300 руб* 25 ноя,
2,16,23,30 дек,
6,13,20,27 янв 2019
а/п Люксембург Саарбрюккен
в пути 1 ч 48 мин (75 км)
такси Люксембург - Саарбрюккен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
11:30
а/п Люксембург
16:35
в пути 5 ч 5 мин
самолет LG75 Ланзароте - Люксембург
Боинг 737, LUXAIR
9 300 руб* 9 дек
а/п Люксембург Саарбрюккен
в пути 1 ч 48 мин (75 км)
такси Люксембург - Саарбрюккен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
08:20
а/п Тегель
14:10
в пути 5 ч 50 мин
самолет X32873 Фуэртевентура - Тегель
Боинг 737, TUIFLY
11 000 руб* 15,22,29 дек,
5,12 янв 2019
а/п Тегель
16:00
а/п Энхейм
17:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет LG9416 Тегель - Энхейм
Бомбардье 900, LUXAIR
2 500 руб* 19-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23,24,26-28,30,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
11:20
а/п Гамбург
17:10
в пути 5 ч 50 мин
самолет X32353 Фуэртевентура - Гамбург
Боинг 737, TUIFLY
11 000 руб* пн,сб по 14.01.2019
а/п Гамбург
20:10
а/п Энхейм
21:30
в пути 1 ч 20 мин
самолет LG9564 Гамбург - Люксембург
ДХЦ-8, LUXAIR
2 300 руб* 19-23,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,25-28 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
10:30
а/п Тегель
16:25
в пути 5 ч 55 мин
самолет OE2213 Фуэртевентура - Тегель
Боинг 737, Laudamotion
11 000 руб* по понедельникам
а/п Тегель
20:30
а/п Энхейм
21:50
в пути 1 ч 20 мин
самолет LG9414 Тегель - Энхейм
Бомбардье 900, LUXAIR
2 500 руб* 19-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23,25-28,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
08:20
а/п Тегель
14:10
в пути 5 ч 50 мин
самолет X32873 Фуэртевентура - Тегель
Боинг 737, TUIFLY
11 000 руб* 15,22,29 дек,
5,12 янв 2019
а/п Тегель
20:30
а/п Энхейм
21:50
в пути 1 ч 20 мин
самолет LG9414 Тегель - Энхейм
Бомбардье 900, LUXAIR
2 500 руб* 19-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23,25-28,30 дек...
самолет 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
Пуэрто-дель-Росарио
| на карте
Люксембург
| на карте
Саарбрюккен
8 ч 58 мин
Пуэрто-дель-Росарио
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Саарбрюккен
самолетсамолет 9 ч
9 ч
Пуэрто-дель-Росарио
| на карте
Берлин
| на карте
Саарбрюккен
10 ч 10 мин
Пуэрто-дель-Росарио
| на карте
Гамбург
| на карте
Саарбрюккен
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9300 руб до 13500 руб
9300 руб 13500 руб
Время в пути
от 5 ч 5 мин до 13 ч 30 мин
5 ч 5 мин 13 ч 30 мин
Время отправления
от 08:20 до 13:05
08:20 13:05
Время прибытия
от 15:20 до 21:50
15:20 21:50
Маршрут Отправление
из Пуэрто-дель-Росарио
Прибытие
в Саарбрюккен
Время в пути Цена билетов
самолет
X32873
самолет
LG9416
08:20 а/п Фуэртевентура
17:20 а/п Энхейм
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 13 500 руб
самолет
X32873
самолет
LG9414
08:20 а/п Фуэртевентура
21:50 а/п Энхейм
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 13 500 руб
самолет
OE2213
самолет
LG9414
10:30 а/п Фуэртевентура
21:50 а/п Энхейм
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 500 руб
самолет
X32353
самолет
LG9564
11:20 а/п Фуэртевентура
21:30 а/п Энхейм
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 13 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
08:20
а/п Тегель
14:10
в пути 5 ч 50 мин
самолет X32873 Фуэртевентура - Тегель
Боинг 737, TUIFLY
11 000 руб* 15,22,29 дек,
5,12 янв 2019
а/п Тегель
16:00
а/п Энхейм
17:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет LG9416 Тегель - Энхейм
Бомбардье 900, LUXAIR
2 500 руб* 19-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23,24,26-28,30,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
08:20
а/п Тегель
14:10
в пути 5 ч 50 мин
самолет X32873 Фуэртевентура - Тегель
Боинг 737, TUIFLY
11 000 руб* 15,22,29 дек,
5,12 янв 2019
а/п Тегель
20:30
а/п Энхейм
21:50
в пути 1 ч 20 мин
самолет LG9414 Тегель - Энхейм
Бомбардье 900, LUXAIR
2 500 руб* 19-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23,25-28,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
10:30
а/п Тегель
16:25
в пути 5 ч 55 мин
самолет OE2213 Фуэртевентура - Тегель
Боинг 737, Laudamotion
11 000 руб* по понедельникам
а/п Тегель
20:30
а/п Энхейм
21:50
в пути 1 ч 20 мин
самолет LG9414 Тегель - Энхейм
Бомбардье 900, LUXAIR
2 500 руб* 19-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23,25-28,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуэртевентура
11:20
а/п Гамбург
17:10
в пути 5 ч 50 мин
самолет X32353 Фуэртевентура - Гамбург
Боинг 737, TUIFLY
11 000 руб* пн,сб по 14.01.2019
а/п Гамбург
20:10
а/п Энхейм
21:30
в пути 1 ч 20 мин
самолет LG9564 Гамбург - Люксембург
ДХЦ-8, LUXAIR
2 300 руб* 19-23,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,25-28 дек...
через а/п Тегель 9 ч
9 ч
Пуэрто-дель-Росарио
| на карте
Берлин
| на карте
Саарбрюккен
через а/п Гамбург 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
Пуэрто-дель-Росарио
| на карте
Гамбург
| на карте
Саарбрюккен
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 13300 руб до 13500 руб
13300 руб 13500 руб
Время в пути
от 9 ч до 13 ч 30 мин
9 ч 13 ч 30 мин
Время отправления
от 08:20 до 11:20
08:20 11:20
Время прибытия
от 17:20 до 21:50
17:20 21:50
Расстояние Пуэрто-дель-Росарио - Саарбрюккен по прямой = 2929 км