Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ольбия → Базель / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Ольбия → Базель

Чтобы заказать билеты на поезд Ольбия - Базель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона. Из Ольбии в Барселону курсирует 7 авиарейсов. На направлении Ольбия - Барселона летает авиакомпания: VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Барселоны в Базель курсирует 14 авиарейсов. На направлении Барселона - Базель летают авиакомпании: EASYJET и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Ольбия - Базель по прямой составляет 754 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ольбия - Базель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ольбии
Прибытие
в Базель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
VY6143
самолет
U2108
13:30 а/п Коста Смеральда
18:40 Евроаэропорт Швейцария
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч
~ 7 500 руб
самолет
VY6143
самолет
U21076
13:30 а/п Коста Смеральда
20:05 Евроаэропорт Швейцария
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
VY6143
самолет
U21082
13:30 а/п Коста Смеральда
20:40 Евроаэропорт Швейцария
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 7 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
13:30
а/п Барселона
14:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет VY6143 Коста Смеральда - Барселона
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
3 500 руб* 26,29 дек,
1,5 янв 2019
а/п Барселона
16:45
Евроаэропорт Швейцария
18:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет U2108 Барселона - Евроаэропорт Швейцария
Аэробус А320, EASYJET
4 000 руб* 16,18,19,23,25,26,30 ноя,
2,3,7,9,10,14,16,17,21,23,28,30,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
13:30
а/п Барселона
14:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет VY6143 Коста Смеральда - Барселона
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
3 500 руб* 26,29 дек,
1,5 янв 2019
а/п Барселона
18:10
Евроаэропорт Швейцария
20:05
в пути 1 ч 55 мин
самолет U21076 Барселона - Евроаэропорт Швейцария
Аэробус А320, EASYJET
4 000 руб* 18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
13:30
а/п Барселона
14:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет VY6143 Коста Смеральда - Барселона
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
3 500 руб* 26,29 дек,
1,5 янв 2019
а/п Барселона
18:45
Евроаэропорт Швейцария
20:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет U21082 Барселона - Евроаэропорт Швейцария
Аэробус А319, EASYJET
4 000 руб* 15,16,19,20,22,23,26,27,29,30 ноя,
3-7,10-14,17-21,25-28,31 дек...
через а/п Барселону 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
Ольбия
| на карте
Барселона
| на карте
Базель
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Ольбии
Прибытие
в Базель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
VY6143
самолет
U2108
13:30 а/п Коста Смеральда
18:40 Евроаэропорт Швейцария
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч
~ 7 500 руб
самолет
VY6143
самолет
U21076
13:30 а/п Коста Смеральда
20:05 Евроаэропорт Швейцария
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
VY6143
самолет
U21082
13:30 а/п Коста Смеральда
20:40 Евроаэропорт Швейцария
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 7 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
13:30
а/п Барселона
14:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет VY6143 Коста Смеральда - Барселона
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
3 500 руб* 26,29 дек,
1,5 янв 2019
а/п Барселона
16:45
Евроаэропорт Швейцария
18:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет U2108 Барселона - Евроаэропорт Швейцария
Аэробус А320, EASYJET
4 000 руб* 16,18,19,23,25,26,30 ноя,
2,3,7,9,10,14,16,17,21,23,28,30,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
13:30
а/п Барселона
14:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет VY6143 Коста Смеральда - Барселона
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
3 500 руб* 26,29 дек,
1,5 янв 2019
а/п Барселона
18:10
Евроаэропорт Швейцария
20:05
в пути 1 ч 55 мин
самолет U21076 Барселона - Евроаэропорт Швейцария
Аэробус А320, EASYJET
4 000 руб* 18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
13:30
а/п Барселона
14:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет VY6143 Коста Смеральда - Барселона
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
3 500 руб* 26,29 дек,
1,5 янв 2019
а/п Барселона
18:45
Евроаэропорт Швейцария
20:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет U21082 Барселона - Евроаэропорт Швейцария
Аэробус А319, EASYJET
4 000 руб* 15,16,19,20,22,23,26,27,29,30 ноя,
3-7,10-14,17-21,25-28,31 дек...
через а/п Барселону 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
Ольбия
| на карте
Барселона
| на карте
Базель
через
укажите другой город
Расстояние Ольбия - Базель по прямой = 754 км