Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Муданьцзян → Таншань

Чтобы заказать билеты на поезд Муданьцзян - Таншань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин и Шэньян. Из Муданьцзяна в Таншань курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Муданьцзяна в Таншань на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шэньян, Шэньян-Северный, Циньхуандао, Beidaihe, Чанчунь, Шаньхайгуань, Харбин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Муданьцзяна в Таншань составляет 20 ч 47 мин. Расстояние Муданьцзян - Таншань по прямой составляет 1091 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Муданьцзян - Таншань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Муданьцзяна
Прибытие
в Таншань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
13:35 вкз. Mudanjiang 10:22, (+1 день) ст. Таншань-Северный
в пути 20 ч 47 мин
20 ч 47 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
самолет
CA-1686
такси
09:20 а/п Муданьцзян Хайлан 11:40 а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 4 600 руб)
самолет
CA-1686
такси
09:20 а/п Муданьцзян Хайлан 11:45 а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 4 600 руб)
самолет
CA-1682
такси
22:25 а/п Муданьцзян Хайлан 00:50, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 4 600 руб)
самолет
CA-1686
поезд дальнего следования
D23
09:20 а/п Муданьцзян Хайлан 16:43 ст. Таншань-Северный
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 400 руб
самолет
CA-1686
поезд дальнего следования
D23
09:20 а/п Муданьцзян Хайлан 16:43 ст. Таншань-Северный
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 4 400 руб
самолет
CA-1682
поезд дальнего следования
2604/2601
22:25 а/п Муданьцзян Хайлан 07:42, (+1 день) вкз. Таншань
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 4 600 руб
самолет
CZ-8578
поезд дальнего следования
T244/T241
18:30 а/п Муданьцзян Хайлан 05:53, (+1 день) вкз. Таншань
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 900 руб
самолет
CZ-8578
поезд дальнего следования
K340
18:30 а/п Муданьцзян Хайлан 07:41, (+1 день) ст. Таншань-Северный
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-6386
поезд дальнего следования
K1062/K1063
16:40 а/п Муданьцзян Хайлан 06:46, (+1 день) вкз. Таншань
в пути 14 ч 6 мин
14 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 3 900 руб
самолет
CZ-8578
поезд дальнего следования
K1124/K1121
18:30 а/п Муданьцзян Хайлан 08:52, (+1 день) вкз. Таншань
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
T244/T241
13:04 вкз. Mudanjiang 05:53, (+1 день) вкз. Таншань
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
K7002
самолет
FU-6633
13:04 вкз. Mudanjiang 11:10, (+1 день) а/п Таншань
в пути 22 ч 6 мин
22 ч 6 мин
пересадка 15 ч 2 мин
~ 4 100 руб
самолет
CZ-8578
самолет
GT-1092
18:30 а/п Муданьцзян Хайлан 20:55, (+1 день) а/п Таншань
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
D102
13:04 вкз. Mudanjiang 17:19, (+1 день) ст. Таншань-Северный
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 16 ч 18 мин
~ 3 400 руб
самолет
CZ-6386
самолет
GT-1092
16:40 а/п Муданьцзян Хайлан 20:55, (+1 день) а/п Таншань
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
K1394/K1391
13:04 вкз. Mudanjiang 18:59, (+1 день) вкз. Таншань
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 8 ч 8 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
T184/T181
13:04 вкз. Mudanjiang 20:14, (+1 день) вкз. Таншань
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 14 ч 57 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
K58/K55
13:04 вкз. Mudanjiang 22:28, (+1 день) вкз. Таншань
в пути 1 день 9 ч 24 мин
1 день 9 ч 24 мин
пересадка 15 ч 19 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
K1084/K1081
13:04 вкз. Mudanjiang 00:09, (+2 дня) ст. Таншань-Северный
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 15 ч 28 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
K20
13:04 вкз. Mudanjiang 02:19, (+2 дня) вкз. Таншань
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 19 ч 4 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
K1548/K1545
13:04 вкз. Mudanjiang 04:02, (+2 дня) вкз. Таншань
в пути 1 день 14 ч 58 мин
1 день 14 ч 58 мин
пересадка 19 ч 14 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
K554/K551
13:04 вкз. Mudanjiang 04:33, (+2 дня) вкз. Таншань
в пути 1 день 15 ч 29 мин
1 день 15 ч 29 мин
пересадка 20 ч 32 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
K1062/K1063
13:04 вкз. Mudanjiang 06:46, (+2 дня) вкз. Таншань
в пути 1 день 17 ч 42 мин
1 день 17 ч 42 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
K340
13:04 вкз. Mudanjiang 07:41, (+2 дня) ст. Таншань-Северный
в пути 1 день 18 ч 37 мин
1 день 18 ч 37 мин
пересадка 23 ч 11 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
K7002
поезд дальнего следования
K1124/K1121
13:04 вкз. Mudanjiang 08:52, (+2 дня) вкз. Таншань
в пути 1 день 19 ч 48 мин
1 день 19 ч 48 мин
пересадка 23 ч 22 мин
~ 3 400 руб
Прямые 20 ч 47 мин
20 ч 47 мин
1 пересадка 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
7 ч 23 мин
16 ч 49 мин
22 ч 6 мин
1 день 2 ч 25 мин
6 ч 5 мин
Муданьцзян
| на карте
Пекин
| на карте
Таншань
7 ч 23 мин
Муданьцзян
| на карте
Пекин
| на карте
Таншань
11 ч 23 мин
Муданьцзян
| на карте
Шэньян
| на карте
Таншань
16 ч 49 мин
Муданьцзян
| на карте
Харбин
| на карте
Таншань
1 день 2 ч 25 мин
Муданьцзян
| на карте
Шэньян
| на карте
Таншань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 4800 руб
3400 руб 4800 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 1 день 19 ч 48 мин
2 ч 20 мин 1 день 19 ч 48 мин
Время отправления
от 09:20 до 22:25
09:20 22:25
Время прибытия
от 11:40 до 08:52
11:40 08:52
Маршрут Отправление
из Муданьцзяна
Прибытие
в Таншань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
13:35 вкз. Mudanjiang 10:22, (+1 день) ст. Таншань-Северный
в пути 20 ч 47 мин
20 ч 47 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
Расстояние Муданьцзян - Таншань по прямой = 1091 км (по ж/д = 1428 км )