Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Гиллот → Порт-Луи

Чтобы заказать билеты на поезд Гиллот - Порт-Луи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Гиллот в Порт-Луи курсирует 22 самолета. Расписание автобусов от станции Гиллот в Порт-Луи на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гиллот - Порт-Луи 22 летают авиакомпании: AIR MAURITIUS, CORSAIR и AIR AUSTRAL. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Гиллот - Порт-Луи по прямой составляет 223 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гиллот - Порт-Луи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гиллота
Прибытие
в Порт-Луи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AIR MAURITIUS 07:00 а/п Гиллот 07:45 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
АТР 72, AIR AUSTRAL 07:05 а/п Гиллот 07:50 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый удобный
АТР 72, AIR AUSTRAL
10:30 а/п Гиллот 11:15 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, AIR MAURITIUS 12:05 а/п Гиллот 12:50 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, AIR AUSTRAL 15:00 а/п Гиллот 15:45 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 200 руб
с 6 мар ежедневно по 20 мар
Боинг 737, AIR AUSTRAL 16:50 а/п Гиллот 17:35 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
3-5, 22-26 мар
Аэробус А330, AIR MAURITIUS 17:30 а/п Гиллот 18:15 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
АТР 72, AIR AUSTRAL 21:40 а/п Гиллот 22:25 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
вт, вс по 23.03.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3200 руб
3100 руб 3200 руб
Время отправления
от 07:00 до 21:40
07:00 21:40
Время прибытия
от 07:45 до 22:25
07:45 22:25
Маршрут Отправление
из Гиллота
Прибытие
в Порт-Луи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AIR MAURITIUS 07:00 а/п Гиллот 07:45 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
АТР 72, AIR AUSTRAL 07:05 а/п Гиллот 07:50 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый удобный
АТР 72, AIR AUSTRAL
10:30 а/п Гиллот 11:15 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, AIR MAURITIUS 12:05 а/п Гиллот 12:50 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, AIR AUSTRAL 15:00 а/п Гиллот 15:45 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 200 руб
с 6 мар ежедневно по 20 мар
Боинг 737, AIR AUSTRAL 16:50 а/п Гиллот 17:35 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
3-5, 22-26 мар
Аэробус А330, AIR MAURITIUS 17:30 а/п Гиллот 18:15 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
АТР 72, AIR AUSTRAL 21:40 а/п Гиллот 22:25 а/п Маврикий
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
вт, вс по 23.03.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3200 руб
3100 руб 3200 руб
Время отправления
от 07:00 до 21:40
07:00 21:40
Время прибытия
от 07:45 до 22:25
07:45 22:25
Правила въезда в Маврикий для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 дней до момента прибытия в страну. По прибытию еще раз делается тест на КОВИД, после чего - изоляция на 14 дней. Виза не требуется на срок до 60 дней
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 дней до момента прибытия в страну. По прибытию еще раз делается тест на КОВИД, после чего - изоляция на 14 дней. Виза выдается бесплатно на границе на 60 дней
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 дней до момента прибытия в страну. По прибытию еще раз делается тест на КОВИД, после чего - изоляция на 14 дней. Виза не требуется на срок до 90 дней
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 дней до момента прибытия в страну. По прибытию еще раз делается тест на КОВИД, после чего - изоляция на 14 дней. Виза выдается бесплатно на границе на 60 дней

Расстояние Гиллот - Порт-Луи по прямой = 223 км