Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Рангироа → а/п Факарава

Чтобы заказать билеты на поезд Рангироа - Факарава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Рангироа до станции Факарава курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Рангироа до станции Факарава на данный момент в системе отсутствует. На направлении Рангироа - Факарава 4 летают авиакомпании: AIR TAHITI. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 247 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рангироы
Прибытие
в Факараву
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR TAHITI
13:45 а/п Рангироа 14:30 а/п Факарава
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
по пятницам
АТР 72, AIR TAHITI
13:55 а/п Рангироа 14:40 а/п Факарава
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
с 30 авг по вторникам
АТР 72, AIR TAHITI
14:20 а/п Рангироа 15:05 а/п Факарава
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
по субботам
АТР 72, AIR TAHITI
15:05 а/п Рангироа 15:50 а/п Факарава
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 13:45 до 15:05
13:45 15:05
Время прибытия
от 14:30 до 15:50
14:30 15:50
Маршрут Отправление
из Рангироы
Прибытие
в Факараву
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR TAHITI
13:45 а/п Рангироа 14:30 а/п Факарава
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
по пятницам
АТР 72, AIR TAHITI
13:55 а/п Рангироа 14:40 а/п Факарава
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
с 30 авг по вторникам
АТР 72, AIR TAHITI
14:20 а/п Рангироа 15:05 а/п Факарава
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
по субботам
АТР 72, AIR TAHITI
15:05 а/п Рангироа 15:50 а/п Факарава
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 13:45 до 15:05
13:45 15:05
Время прибытия
от 14:30 до 15:50
14:30 15:50
Расстояние Рангироа - Факарава по прямой = 247 км