Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Ле Раизет → Густавия

Чтобы заказать билеты на поезд Ле Раизет - Густавия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ле Раизет в Густавию курсирует 9 самолетов. На направлении Ле Раизет - Густавия 9 летают авиакомпании: Air Antilles Express и St Barth Commuter. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Ле Раизет - Густавия по прямой составляет 230 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ле Раизет - Густавия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ле Раизета
Прибытие
в Густавию
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, Air Antilles Express 07:15 а/п Ле Раизет 08:15 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вс
Cамый удобный
ДХЦ-6, Air Antilles Express
10:45 а/п Ле Раизет 11:45 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
29-31 май,
5-7, 12-14, 19-21, 26-28 июн..., далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-6, Air Antilles Express 13:30 а/п Ле Раизет 14:30 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, Air Antilles Express 15:15 а/п Ле Раизет 16:15 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме ср, сб
Цессна, St Barth Commuter 15:45 а/п Ле Раизет 16:45 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Цессна, St Barth Commuter 16:00 а/п Ле Раизет 17:00 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, Air Antilles Express 16:15 а/п Ле Раизет 17:15 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Цессна, St Barth Commuter 16:15 а/п Ле Раизет 17:15 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Цессна, St Barth Commuter 16:30 а/п Ле Раизет 17:30 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Ле Раизета
Прибытие
в Густавию
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, Air Antilles Express 07:15 а/п Ле Раизет 08:15 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вс
Cамый удобный
ДХЦ-6, Air Antilles Express
10:45 а/п Ле Раизет 11:45 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
29-31 май,
5-7, 12-14, 19-21, 26-28 июн..., далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-6, Air Antilles Express 13:30 а/п Ле Раизет 14:30 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, Air Antilles Express 15:15 а/п Ле Раизет 16:15 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме ср, сб
Цессна, St Barth Commuter 15:45 а/п Ле Раизет 16:45 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Цессна, St Barth Commuter 16:00 а/п Ле Раизет 17:00 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, Air Antilles Express 16:15 а/п Ле Раизет 17:15 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Цессна, St Barth Commuter 16:15 а/п Ле Раизет 17:15 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Цессна, St Barth Commuter 16:30 а/п Ле Раизет 17:30 а/п Густав III
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Правила въезда в Сен-Бартелеми для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд по специальной визе, получаемой во французском посольстве. Шенгенская виза для въезда недействительна, за исключением мультишенгена, полученного в посольстве Франции
нужна виза
Въезд по специальной визе, получаемой во французском посольстве. Шенгенская виза для въезда недействительна, за исключением мультишенгена, полученного в посольстве Франции
нужна виза
Въезд по специальной визе, получаемой во французском посольстве. Шенгенская виза для въезда недействительна, за исключением мультишенгена, полученного в посольстве Франции
нужна виза
Въезд по специальной визе, получаемой во французском посольстве. Шенгенская виза для въезда недействительна, за исключением мультишенгена, полученного в посольстве Франции

Расстояние Ле Раизет - Густавия по прямой = 230 км