Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хартфорд → а/п Логан

Чтобы заказать билеты на поезд Хартфорд - Логан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хартфорда до станции Логан курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Хартфорда до станции Логан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хартфорд - Логан 2 летают авиакомпании: AIR CANADA, ETIHAD AIRWAYS и JET AIRWAYS INC. Средняя продолжительность авиарейса – 12 ч. Расстояние Хартфорд - Логан по прямой составляет 154 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хартфорд - Логан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хартфорда
Прибытие
в Логан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, AIR CANADA
21:00 а/п Брэдли 09:00, (+1 день) а/п Логан
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
с 8 июн рабочие дни по 6 сен, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Брэдли 10:00, (+1 день) а/п Логан
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Брэдли 12:00, (+1 день) а/п Логан
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Маршрут Отправление
из Хартфорда
Прибытие
в Логан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, AIR CANADA
21:00 а/п Брэдли 09:00, (+1 день) а/п Логан
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
с 8 июн рабочие дни по 6 сен, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Брэдли 10:00, (+1 день) а/п Логан
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Брэдли 12:00, (+1 день) а/п Логан
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Расстояние Хартфорд - Логан по прямой = 154 км