Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Индианаполис → Коламбус

Чтобы заказать билеты на поезд Индианаполис - Коламбус или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Индианаполиса в Коламбус курсирует 3 самолета. На направлении Индианаполис - Коламбус 3 летают авиакомпании: ETIHAD AIRWAYS, JET AIRWAYS INC. и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 40 мин. Расстояние Индианаполис - Коламбус по прямой составляет 271 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Индианаполис - Коламбус на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Индианаполиса
Прибытие
в Коламбус
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:25 а/п Индианаполис 20:05 а/п Коламбус Порт Коламбус международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 окт
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Индианаполис 10:00, (+1 день) а/п Колумбус Рикенбакер
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Индианаполис 10:00, (+1 день) а/п Колумбус Рикенбакер
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
21:00 а/п Индианаполис 08:00, (+1 день) а/п Колумбус Рикенбакер
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Маршрут Отправление
из Индианаполиса
Прибытие
в Коламбус
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:25 а/п Индианаполис 20:05 а/п Коламбус Порт Коламбус международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 окт
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Индианаполис 10:00, (+1 день) а/п Колумбус Рикенбакер
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Индианаполис 10:00, (+1 день) а/п Колумбус Рикенбакер
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
21:00 а/п Индианаполис 08:00, (+1 день) а/п Колумбус Рикенбакер
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Расстояние Индианаполис - Коламбус по прямой = 271 км