Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лансинг → Питтсбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лансинг → Питтсбург

Чтобы заказать билеты на поезд Лансинг - Питтсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Детройт. Из Лансинга в Детройт курсирует 27 авиарейсов. Расписание автобусов из Лансинга в Детройт на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лансинг - Детройт летает авиакомпания: DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Из Детройта в Питтсбург курсирует 42 авиарейса. Расписание автобусов из Детройта в Питтсбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Детройт - Питтсбург летают авиакомпании: DELTA AIR LINES, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 58 мин. Расстояние Лансинг - Питтсбург по прямой составляет 457 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лансинг - Питтсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лансинга
Прибытие
в Питтсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
DL-4851
самолет
DL-3450
05:19 а/п Лансинг 09:28 а/п Питтсбургх международный
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-4851
самолет
DL-3325
05:19 а/п Лансинг 09:30 а/п Питтсбургх международный
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
самолет
DL-4468
самолет
DL-2138
18:39 а/п Лансинг 23:40 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-4468
самолет
DL-4054
18:39 а/п Лансинг 23:42 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 3 400 руб
Cамый удобный
самолет
DL-3695
самолет
DL-867
09:59 а/п Лансинг 15:06 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-3695
самолет
DL-4763
09:59 а/п Лансинг 15:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 3 300 руб
самолет
DL-6292
самолет
DL-2138
18:30 а/п Лансинг 23:40 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-4468
самолет
DL-2138
18:46 а/п Лансинг 23:56 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 3 300 руб
самолет
DL-4468
самолет
DL-2138
18:45 а/п Лансинг 23:56 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 3 300 руб
самолет
DL-3695
самолет
DL-3885
09:59 а/п Лансинг 15:11 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 3 400 руб
самолет
DL-6292
самолет
DL-4054
18:30 а/п Лансинг 23:42 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 3 400 руб
самолет
DL-4848
самолет
DL-2138
18:27 а/п Лансинг 23:40 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 3 100 руб
самолет
DL-6292
самолет
DL-2138
18:43 а/п Лансинг 23:56 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-6292
самолет
DL-2138
18:30 а/п Лансинг 23:44 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-4848
самолет
DL-4054
18:27 а/п Лансинг 23:42 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 3 300 руб
самолет
DL-4848
самолет
DL-2138
18:27 а/п Лансинг 23:44 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 3 100 руб
самолет
DL-4468
самолет
DL-2138
18:39 а/п Лансинг 23:56 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 3 300 руб
самолет
DL-4468
самолет
DL-3610
18:46 а/п Лансинг 00:06, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-4468
самолет
DL-3610
18:45 а/п Лансинг 00:06, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-6292
самолет
DL-3610
18:43 а/п Лансинг 00:06, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 100 руб
самолет
DL-3879
самолет
DL-5882
05:35 а/п Лансинг 11:00 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 3 100 руб
самолет
DL-4468
самолет
DL-3610
18:39 а/п Лансинг 00:06, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-3879
самолет
DL-5983
05:35 а/п Лансинг 11:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-6247
самолет
DL-5882
05:20 а/п Лансинг 11:00 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-4851
самолет
DL-5882
05:19 а/п Лансинг 11:00 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 100 руб
самолет
DL-6247
самолет
DL-5983
05:20 а/п Лансинг 11:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 3 300 руб
самолет
DL-4851
самолет
DL-5983
05:19 а/п Лансинг 11:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 200 руб
самолет
DL-4851
самолет
DL-810
05:19 а/п Лансинг 13:36 а/п Питтсбургх международный
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 3 100 руб
самолет
DL-4851
самолет
DL-3859
05:19 а/п Лансинг 13:41 а/п Питтсбургх международный
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 3 100 руб
через а/п Вэйн Каунти 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
Лансинг
| на карте
Детройт
| на карте
Питтсбург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3400 руб
3100 руб 3400 руб
Время в пути
от 4 ч 9 мин до 8 ч 22 мин
4 ч 9 мин 8 ч 22 мин
Время отправления
от 05:19 до 18:46
05:19 18:46
Время прибытия
от 09:28 до 00:06
09:28 00:06
Расстояние Лансинг - Питтсбург по прямой = 457 км