Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Келоуна → а/п Кранбрук

Чтобы заказать билеты на поезд Келоуна - Кранбрук или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Келоуны до станции Кранбрук курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Келоуны до станции Кранбрук на данный момент в системе отсутствует. На направлении Келоуна - Кранбрук летает авиакомпания: PACIFIC COASTAL. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Келоуна - Кранбрук по прямой составляет 268 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Келоуна - Кранбрук на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Келоуны
Прибытие
в Кранбрук
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 11:00 а/п Келоуна 11:55 а/п Кранбрук
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
4, 11, 18, 25 апр
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 15:00 а/п Келоуна 15:55 а/п Кранбрук
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 1 май
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 15:05 а/п Келоуна 16:00 а/п Кранбрук
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 3 май ежедневно кроме сб по 26 июн
Маршрут Отправление
из Келоуны
Прибытие
в Кранбрук
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 11:00 а/п Келоуна 11:55 а/п Кранбрук
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
4, 11, 18, 25 апр
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 15:00 а/п Келоуна 15:55 а/п Кранбрук
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 1 май
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 15:05 а/п Келоуна 16:00 а/п Кранбрук
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 3 май ежедневно кроме сб по 26 июн
Расстояние Келоуна - Кранбрук по прямой = 268 км