Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Киета → Buka

Чтобы заказать билеты на поезд Киета - Buka или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киеты в Buka курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Киеты в Buka на данный момент в системе отсутствует. На направлении Киета - Buka 4 летают авиакомпании: PNG Air и AIR NIUGINI. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 138 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киеты
Прибытие
в Buka
Время в пути Цена билетов
АТР 72, PNG Air
05:45 а/п Киета 06:25 а/п Buka
в пути 40 мин
40 мин
1 300 руб
ДХЦ-8, PNG Air
08:45 а/п Киета 09:25 а/п Buka
в пути 40 мин
40 мин
1 300 руб
ДХЦ-8, AIR NIUGINI
10:25 а/п Киета 10:55 а/п Buka
в пути 30 мин
30 мин
1 300 руб
Маршрут Отправление
из Киеты
Прибытие
в Buka
Время в пути Цена билетов
АТР 72, PNG Air
05:45 а/п Киета 06:25 а/п Buka
в пути 40 мин
40 мин
1 300 руб
ДХЦ-8, PNG Air
08:45 а/п Киета 09:25 а/п Buka
в пути 40 мин
40 мин
1 300 руб
ДХЦ-8, AIR NIUGINI
10:25 а/п Киета 10:55 а/п Buka
в пути 30 мин
30 мин
1 300 руб
Расстояние Киета - Buka по прямой = 138 км