Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Попондетта → а/п Джексон Флд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Попондетта → а/п Джексон Флд

Чтобы заказать билеты на поезд Попондетта - Джексон Флд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Попондетты до станции Джексон Флд курсирует 8 авиарейсов. Расписание автобусов из Попондетты до станции Джексон Флд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Попондетта - Джексон Флд летают авиакомпании: PNG Air и AIR NIUGINI. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние Попондетта - Джексон Флд по прямой составляет 136 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Попондетта - Джексон Флд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Попондетты
Прибытие
в Джексон Флд
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, PNG Air 07:35 а/п Попондетта 08:10 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
23, 24, 27-31 авг,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 сен..., далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, AIR NIUGINI 08:00 а/п Попондетта 08:35 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
Cамый удобный
ДХЦ-8, PNG Air
09:35 а/п Попондетта 10:10 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
7 окт
ДХЦ-8, PNG Air 16:25 а/п Попондетта 17:00 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
24-27, 31 авг,
1-3, 7-10, 14-17, 21-24, 28-30 сен..., далее примерно через день
ДХЦ-8, AIR NIUGINI 16:50 а/п Попондетта 17:25 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
ДХЦ-8, PNG Air 17:35 а/п Попондетта 18:10 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ср, пт
ДХЦ-8, PNG Air 17:40 а/п Попондетта 18:15 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
7 окт
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Попондетты
Прибытие
в Джексон Флд
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, PNG Air 07:35 а/п Попондетта 08:10 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
23, 24, 27-31 авг,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28 сен..., далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, AIR NIUGINI 08:00 а/п Попондетта 08:35 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
Cамый удобный
ДХЦ-8, PNG Air
09:35 а/п Попондетта 10:10 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
7 окт
ДХЦ-8, PNG Air 16:25 а/п Попондетта 17:00 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
24-27, 31 авг,
1-3, 7-10, 14-17, 21-24, 28-30 сен..., далее примерно через день
ДХЦ-8, AIR NIUGINI 16:50 а/п Попондетта 17:25 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
ДХЦ-8, PNG Air 17:35 а/п Попондетта 18:10 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ср, пт
ДХЦ-8, PNG Air 17:40 а/п Попондетта 18:15 а/п Джексон Флд
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
7 окт
выбор параметров
Расстояние Попондетта - Джексон Флд по прямой = 136 км