Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чарлстон → Портленд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чарлстон → Портленд

Чтобы заказать билеты на поезд Чарлстон - Портленд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бостон, Нью-Йорк и Вашингтон. Из Чарлстона в Бостон курсирует 43 авиарейса. Расписание автобусов из Чарлстона в Бостон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чарлстон - Бостон летают авиакомпании: JETBLUE и DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 9 мин. Расстояние Бостон - Портленд составляет 161 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Чарлстон - Портленд по прямой составляет 1478 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чарлстон - Портленд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чарлстона
Прибытие
в Портленд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
DL-3555
самолет
9K-7331
14:48 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 6 200 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
13:48 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-2388
самолет
WN-2830
16:30 а/п Чарлстон 22:20 а/п Портленд
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 6 200 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
13:33 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-2918
самолет
WN-806
11:20 а/п Чарлстон 17:15 а/п Портленд
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 5 700 руб
самолет
WN-3108
самолет
WN-806
11:20 а/п Чарлстон 17:15 а/п Портленд
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 900 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
13:31 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 6 500 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
13:29 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч
~ 5 700 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
13:26 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 6 300 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
13:23 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-6153
самолет
WN-2511
17:25 а/п Чарлстон 23:30 а/п Портленд
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 900 руб
самолет
WN-6153
самолет
WN-5746
17:25 а/п Чарлстон 23:30 а/п Портленд
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 900 руб
самолет
WN-2388
самолет
WN-4110
16:30 а/п Чарлстон 22:35 а/п Портленд
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
WN-6549
самолет
WN-5108
10:35 а/п Чарлстон 16:40 а/п Портленд
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
WN-6153
самолет
WN-40
17:25 а/п Чарлстон 23:30 а/п Портленд
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
13:21 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 5 700 руб
самолет
B6-2668
самолет
9K-7311
10:07 а/п Чарлстон 16:16 а/п Портленд
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 6 700 руб
самолет
AA-5035
самолет
AA-4550
10:50 а/п Чарлстон 17:05 а/п Портленд
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 700 руб
самолет
B6-2968
самолет
9K-7311
10:00 а/п Чарлстон 16:16 а/п Портленд
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 700 руб
самолет
DL-3649
самолет
DL-3433
11:35 а/п Чарлстон 17:53 а/п Портленд
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 3 ч
~ 6 300 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
13:08 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-6153
самолет
WN-1314
17:25 а/п Чарлстон 23:45 а/п Портленд
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
DL-3737
самолет
DL-3338
13:00 а/п Чарлстон 19:23 а/п Портленд
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 900 руб
самолет
B6-844
самолет
AA-4597
15:14 а/п Чарлстон 21:38 а/п Портленд
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 5 700 руб
самолет
B6-844
самолет
AA-4580
15:14 а/п Чарлстон 21:38 а/п Портленд
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 5 900 руб
самолет
WN-1358
самолет
WN-4018
12:40 а/п Чарлстон 19:05 а/п Портленд
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 700 руб
самолет
B6-844
самолет
AA-4580
15:14 а/п Чарлстон 21:39 а/п Портленд
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-3143
самолет
WN-4018
12:40 а/п Чарлстон 19:05 а/п Портленд
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-4888
самолет
UA-3458
14:15 а/п Чарлстон 20:41 а/п Портленд
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA-4153
самолет
UA-3458
14:15 а/п Чарлстон 20:41 а/п Портленд
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 300 руб
самолет
WN-29
самолет
WN-2287
11:40 а/п Чарлстон 18:10 а/п Портленд
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-42
самолет
WN-6381
16:40 а/п Чарлстон 23:10 а/п Портленд
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-6153
самолет
WN-4532
17:25 а/п Чарлстон 23:55 а/п Портленд
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
самолет
DL-4794
самолет
DL-5054
08:30 а/п Чарлстон 15:02 а/п Портленд
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 6 000 руб
самолет
DL-3932
самолет
DL-5054
08:30 а/п Чарлстон 15:02 а/п Портленд
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 200 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
12:55 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 6 200 руб
самолет
DL-3932
самолет
DL-5054
08:30 а/п Чарлстон 15:02 а/п Портленд
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 6 600 руб
самолет
WN-2314
самолет
WN-2287
11:35 а/п Чарлстон 18:10 а/п Портленд
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 000 руб
самолет
AA-4383
самолет
AA-4374
10:57 а/п Чарлстон 17:33 а/п Портленд
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 5 900 руб
самолет
WN-2388
самолет
WN-6381
16:30 а/п Чарлстон 23:10 а/п Портленд
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
WN-42
самолет
WN-2511
16:40 а/п Чарлстон 23:30 а/п Портленд
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-42
самолет
WN-5746
16:40 а/п Чарлстон 23:30 а/п Портленд
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 5 700 руб
самолет
WN-42
самолет
WN-40
16:40 а/п Чарлстон 23:30 а/п Портленд
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
DL-4839
самолет
DL-5054
08:00 а/п Чарлстон 15:02 а/п Портленд
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 000 руб
самолет
WN-42
самолет
WN-1314
16:40 а/п Чарлстон 23:45 а/п Портленд
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 000 руб
самолет
DL-3932
самолет
DL-5054
07:55 а/п Чарлстон 15:02 а/п Портленд
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-3408
самолет
UA-3422
16:15 а/п Чарлстон 23:23 а/п Портленд
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-4003
самолет
UA-3571
06:30 а/п Чарлстон 13:39 а/п Портленд
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 6 400 руб
самолет
UA-3431
самолет
UA-3571
06:30 а/п Чарлстон 13:39 а/п Портленд
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
B6-2668
самолет
9K-7291
06:00 а/п Чарлстон 13:11 а/п Портленд
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-4855
самолет
AA-4597
14:27 а/п Чарлстон 21:38 а/п Портленд
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-4855
самолет
AA-4580
14:27 а/п Чарлстон 21:38 а/п Портленд
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 900 руб
самолет
AA-4855
самолет
AA-4580
14:27 а/п Чарлстон 21:39 а/п Портленд
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
UA-3408
самолет
UA-3422
16:10 а/п Чарлстон 23:23 а/п Портленд
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 6 000 руб
самолет
WN-42
самолет
WN-4532
16:40 а/п Чарлстон 23:55 а/п Портленд
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 700 руб
самолет
DL-4805
самолет
DL-5112
13:10 а/п Чарлстон 20:26 а/п Портленд
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 6 000 руб
самолет
B6-2668
самолет
9K-7291
05:50 а/п Чарлстон 13:11 а/п Портленд
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 6 500 руб
самолет
UA-4153
самолет
UA-3422
16:00 а/п Чарлстон 23:23 а/п Портленд
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-3971
самолет
UA-3422
16:00 а/п Чарлстон 23:23 а/п Портленд
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-3408
самолет
UA-3422
16:00 а/п Чарлстон 23:23 а/п Портленд
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 6 600 руб
самолет
UA-3408
самолет
UA-3422
15:45 а/п Чарлстон 23:23 а/п Портленд
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч
~ 6 000 руб
самолет
UA-3974
самолет
UA-3571
06:00 а/п Чарлстон 13:39 а/п Портленд
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-3441
самолет
UA-3571
06:00 а/п Чарлстон 13:39 а/п Портленд
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-3433
самолет
UA-3571
06:00 а/п Чарлстон 13:39 а/п Портленд
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 6 000 руб
самолет
B6-1274
самолет
DL-4856
08:47 а/п Чарлстон 16:27 а/п Портленд
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 5 700 руб
самолет
UA-2312
самолет
UA-4057
11:05 а/п Чарлстон 18:50 а/п Портленд
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA-2312
самолет
UA-4057
11:00 а/п Чарлстон 18:50 а/п Портленд
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 5 900 руб
самолет
DL-3743
самолет
DL-4872
15:00 а/п Чарлстон 22:53 а/п Портленд
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-2312
самолет
UA-4057
10:55 а/п Чарлстон 18:50 а/п Портленд
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
DL-5449
самолет
DL-5054
07:06 а/п Чарлстон 15:02 а/п Портленд
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 6 400 руб
самолет
DL-3335
самолет
DL-5054
07:00 а/п Чарлстон 15:02 а/п Портленд
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 6 000 руб
самолет
DL-3346
самолет
DL-5054
07:00 а/п Чарлстон 15:02 а/п Портленд
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-2312
самолет
DL-3338
10:45 а/п Чарлстон 19:23 а/п Портленд
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 6 500 руб
самолет
UA-2312
самолет
DL-3338
10:40 а/п Чарлстон 19:23 а/п Портленд
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 900 руб
самолет
B6-1668
самолет
9K-7331
10:44 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA-6100
самолет
AA-4615
15:00 а/п Чарлстон 23:46 а/п Портленд
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA-6100
самолет
AA-4615
15:00 а/п Чарлстон 23:47 а/п Портленд
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA-6100
самолет
AA-4615
14:56 а/п Чарлстон 23:46 а/п Портленд
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 5 700 руб
самолет
UA-6100
самолет
AA-4615
14:56 а/п Чарлстон 23:47 а/п Портленд
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-5339
самолет
WN-5108
07:44 а/п Чарлстон 16:40 а/п Портленд
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 5 700 руб
самолет
UA-4153
самолет
DL-5112
14:17 а/п Чарлстон 23:15 а/п Портленд
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 700 руб
самолет
UA-4931
самолет
DL-5112
14:17 а/п Чарлстон 23:15 а/п Портленд
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 700 руб
самолет
UA-1682
самолет
DL-5112
14:15 а/п Чарлстон 23:15 а/п Портленд
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 38 мин
~ 5 700 руб
самолет
UA-4888
самолет
DL-5112
14:15 а/п Чарлстон 23:15 а/п Портленд
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 29 мин
~ 6 300 руб
самолет
B6-1274
самолет
AA-4374
08:31 а/п Чарлстон 17:33 а/п Портленд
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 5 900 руб
самолет
B6-2668
самолет
9K-7331
10:23 а/п Чарлстон 19:27 а/п Портленд
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 6 700 руб
самолет
B6-1274
самолет
AA-4374
08:17 а/п Чарлстон 17:33 а/п Портленд
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 500 руб
самолет
B6-1274
самолет
AA-4374
08:13 а/п Чарлстон 17:33 а/п Портленд
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 6 300 руб
самолет
AA-5135
самолет
UA-3546
09:26 а/п Чарлстон 18:48 а/п Портленд
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-5135
самолет
UA-3465
09:26 а/п Чарлстон 18:48 а/п Портленд
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-5135
самолет
UA-5003
09:26 а/п Чарлстон 18:50 а/п Портленд
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-4855
самолет
UA-6292
14:27 а/п Чарлстон 23:56 а/п Портленд
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-4855
самолет
UA-6292
14:26 а/п Чарлстон 23:56 а/п Портленд
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
AA-5135
самолет
UA-4908
09:26 а/п Чарлстон 19:00 а/п Портленд
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
AA-5135
самолет
UA-4908
09:26 а/п Чарлстон 19:00 а/п Портленд
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
AA-5135
самолет
UA-6090
09:26 а/п Чарлстон 19:01 а/п Портленд
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 700 руб
самолет
UA-2312
самолет
DL-5112
10:50 а/п Чарлстон 20:26 а/п Портленд
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-2312
самолет
DL-5112
10:50 а/п Чарлстон 20:26 а/п Портленд
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 6 000 руб
самолет
WN-3561
самолет
AA-4550
07:25 а/п Чарлстон 17:05 а/п Портленд
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 700 руб
самолет
UA-4996
самолет
DL-5112
10:45 а/п Чарлстон 20:26 а/п Портленд
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-2312
самолет
DL-5112
10:45 а/п Чарлстон 20:26 а/п Портленд
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-4996
самолет
DL-5112
10:43 а/п Чарлстон 20:26 а/п Портленд
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
DL-4785
самолет
UA-3422
06:00 а/п Чарлстон 15:48 а/п Портленд
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 5 700 руб
самолет
DL-3932
самолет
UA-3422
06:00 а/п Чарлстон 15:48 а/п Портленд
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 700 руб
самолет
DL-3932
самолет
UA-3422
06:00 а/п Чарлстон 15:48 а/п Портленд
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 5 700 руб
самолет
DL-3932
самолет
UA-3422
06:00 а/п Чарлстон 15:48 а/п Портленд
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 6 100 руб
самолет
AA-5339
самолет
UA-3546
08:46 а/п Чарлстон 18:48 а/п Портленд
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-5339
самолет
UA-3465
08:46 а/п Чарлстон 18:48 а/п Портленд
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-5339
самолет
UA-5003
08:46 а/п Чарлстон 18:50 а/п Портленд
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-5422
самолет
DL-3421
05:45 а/п Чарлстон 15:52 а/п Портленд
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 5 800 руб
самолет
AA-5339
самолет
UA-4908
08:46 а/п Чарлстон 19:00 а/п Портленд
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 7 ч
~ 6 200 руб
самолет
AA-5339
самолет
UA-4908
08:46 а/п Чарлстон 19:00 а/п Портленд
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 200 руб
самолет
AA-5339
самолет
UA-6090
08:46 а/п Чарлстон 19:01 а/п Портленд
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-1644
самолет
DL-3422
12:45 а/п Чарлстон 23:43 а/п Портленд
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 900 руб
самолет
SV-9308
самолет
WN-927
18:30 а/п Чарлстон 10:35, (+1 день) а/п Портленд
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 5 700 руб
самолет
QJ-6230
самолет
WN-2830
22:00 а/п Чарлстон 22:20, (+1 день) а/п Портленд
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 10 ч
~ 5 900 руб
самолет
QJ-6230
самолет
WN-4110
22:00 а/п Чарлстон 22:35, (+1 день) а/п Портленд
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 5 700 руб