Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лишинга → а/п Мапуту

Чтобы заказать билеты на поезд Лишинга - Мапуту или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бейра. Из Лишинги до станции Мапуту курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Лишинги до станции Мапуту на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лишинга - Мапуту 2 летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES и LAM. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Расстояние Лишинга - Мапуту по прямой составляет 1431 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лишинга - Мапуту на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лишинги
Прибытие
в Мапуту
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES
09:55 а/п Лишинга 13:30 а/п Мапуту
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 600 руб
пн, пт
Боинг 737, LAM 10:20 а/п Лишинга 14:05 а/п Мапуту
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб, вс
самолет
TM-293
самолет
TM-107
12:55 а/п Лишинга 20:50 а/п Мапуту
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 600 руб
Прямые 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
1 пересадка 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Лишинги
Прибытие
в Мапуту
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES
09:55 а/п Лишинга 13:30 а/п Мапуту
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 600 руб
пн, пт
Боинг 737, LAM 10:20 а/п Лишинга 14:05 а/п Мапуту
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб, вс
Расстояние Лишинга - Мапуту по прямой = 1431 км