Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сьюдад-Хуарес → Эрмосильо / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Сьюдад-Хуарес → Эрмосильо

Чтобы заказать билеты на поезд Сьюдад-Хуарес - Эрмосильо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сьюдад-Хуареса в Эрмосильо курсирует 5 авиарейсов. На направлении Сьюдад-Хуарес - Эрмосильо летает авиакомпания: TAR Aerolineas. Средняя продолжительность авиарейса – 10 мин. Расстояние Сьюдад-Хуарес - Эрмосильо по прямой составляет 521 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сьюдад-Хуарес - Эрмосильо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сьюдад-Хуареса
Прибытие
в Эрмосильо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
11:25 а/п Сьюдад-Хуарес
12:35 а/п Эрмосильо
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
14,16,18,19,21,23,25,26,28,30 ноя,
2,3,5,7,9,10,12,14,16,21,23,24,30,31 дек...
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
14:45 а/п Сьюдад-Хуарес
15:55 а/п Эрмосильо
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
28 дек
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
21:55 а/п Сьюдад-Хуарес
23:05 а/п Эрмосильо
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме чт, вс по 19.01.2019
Маршрут Отправление
из Сьюдад-Хуареса
Прибытие
в Эрмосильо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
11:25 а/п Сьюдад-Хуарес
12:35 а/п Эрмосильо
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
14,16,18,19,21,23,25,26,28,30 ноя,
2,3,5,7,9,10,12,14,16,21,23,24,30,31 дек...
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
14:45 а/п Сьюдад-Хуарес
15:55 а/п Эрмосильо
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
28 дек
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
21:55 а/п Сьюдад-Хуарес
23:05 а/п Эрмосильо
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме чт, вс по 19.01.2019
Расстояние Сьюдад-Хуарес - Эрмосильо по прямой = 521 км