Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ландерно → вкз. Dirinon / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ландерно → вкз. Dirinon

Чтобы заказать билеты на поезд Ландерно - Dirinon или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ландерно до станции Dirinon курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 мин. Расстояние Ландерно - Dirinon по прямой составляет 7 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ландерно - Dirinon на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ландерно
Прибытие
в Dirinon
Время в пути Цена билетов
автобус «Landerneau - Quimper», SNCF
07:25 ст. Ландерно 07:40 вкз. Dirinon
в пути 15 мин
15 мин
ежедневно кроме сб, вс
автобус «Landerneau - Quimper», SNCF
08:20 ст. Ландерно 08:35 вкз. Dirinon
в пути 15 мин
15 мин
ежедневно кроме сб, вс
автобус «Brest - Quimper», SNCF
08:25 ст. Ландерно 08:40 вкз. Dirinon
в пути 15 мин
15 мин
~ 19 руб
ежедневно кроме сб, вс
Маршрут Отправление
из Ландерно
Прибытие
в Dirinon
Время в пути Цена билетов
автобус «Landerneau - Quimper», SNCF
07:25 ст. Ландерно 07:40 вкз. Dirinon
в пути 15 мин
15 мин
ежедневно кроме сб, вс
автобус «Landerneau - Quimper», SNCF
08:20 ст. Ландерно 08:35 вкз. Dirinon
в пути 15 мин
15 мин
ежедневно кроме сб, вс
автобус «Brest - Quimper», SNCF
08:25 ст. Ландерно 08:40 вкз. Dirinon
в пути 15 мин
15 мин
~ 19 руб
ежедневно кроме сб, вс
Расстояние Ландерно - Dirinon по прямой = 7 км (по дорогам = 8 км )