Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Монс → Анденн

Чтобы заказать билеты на поезд Монс - Анденн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Монса в Анденн курсирует 82 поезда. Расписание автобусов из Монса в Анденн на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Монса в Анденн составляет 1 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 82 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Монса
Прибытие
в Анденн
Время в пути Цена билетов
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
04:37 ст. Монс 06:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
04:38 ст. Монс 06:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:37 ст. Монс 07:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:39 ст. Монс 07:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mons», NMBS/SNCB
06:06 ст. Монс 07:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:14 ст. Монс 07:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:14 ст. Монс 07:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:15 ст. Монс 07:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:38 ст. Монс 08:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:39 ст. Монс 08:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:06 ст. Монс 08:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:14 ст. Монс 08:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:14 ст. Монс 08:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:15 ст. Монс 08:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:37 ст. Монс 09:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:39 ст. Монс 09:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:06 ст. Монс 09:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:14 ст. Монс 09:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:14 ст. Монс 09:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:15 ст. Монс 09:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:37 ст. Монс 10:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:39 ст. Монс 10:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:06 ст. Монс 10:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:14 ст. Монс 10:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:14 ст. Монс 10:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:15 ст. Монс 10:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:37 ст. Монс 11:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:39 ст. Монс 11:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:06 ст. Монс 11:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:14 ст. Монс 11:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:14 ст. Монс 11:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:15 ст. Монс 11:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:37 ст. Монс 12:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:39 ст. Монс 12:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:06 ст. Монс 12:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:14 ст. Монс 12:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:14 ст. Монс 12:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:15 ст. Монс 12:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:37 ст. Монс 13:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:39 ст. Монс 13:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:06 ст. Монс 13:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:14 ст. Монс 13:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:14 ст. Монс 13:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:15 ст. Монс 13:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:37 ст. Монс 14:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:39 ст. Монс 14:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:06 ст. Монс 14:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:14 ст. Монс 14:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:14 ст. Монс 14:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:15 ст. Монс 14:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:37 ст. Монс 15:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:39 ст. Монс 15:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:06 ст. Монс 15:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:14 ст. Монс 15:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:14 ст. Монс 15:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:15 ст. Монс 15:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:37 ст. Монс 16:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:39 ст. Монс 16:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
15:06 ст. Монс 16:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:14 ст. Монс 16:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:14 ст. Монс 16:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:15 ст. Монс 16:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:37 ст. Монс 17:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:39 ст. Монс 17:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
16:06 ст. Монс 17:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:14 ст. Монс 17:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:14 ст. Монс 17:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:15 ст. Монс 17:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:37 ст. Монс 18:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:39 ст. Монс 18:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
17:06 ст. Монс 18:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:14 ст. Монс 18:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:14 ст. Монс 18:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:15 ст. Монс 18:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:37 ст. Монс 19:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:39 ст. Монс 19:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
18:06 ст. Монс 19:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:14 ст. Монс 19:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:14 ст. Монс 19:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:15 ст. Монс 19:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:37 ст. Монс 20:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:39 ст. Монс 20:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
19:06 ст. Монс 20:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:14 ст. Монс 20:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:14 ст. Монс 20:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:15 ст. Монс 20:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:37 ст. Монс 21:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:39 ст. Монс 21:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
20:06 ст. Монс 21:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:14 ст. Монс 21:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:14 ст. Монс 21:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:15 ст. Монс 21:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:37 ст. Монс 22:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:39 ст. Монс 22:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
21:06 ст. Монс 22:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:14 ст. Монс 22:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:14 ст. Монс 22:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:15 ст. Монс 22:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 800 руб
700 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 36 мин
1 ч 25 мин 1 ч 36 мин
Время отправления
от 04:37 до 21:15
04:37 21:15
Время прибытия
от 06:04 до 22:45
06:04 22:45
Маршрут Отправление
из Монса
Прибытие
в Анденн
Время в пути Цена билетов
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
04:37 ст. Монс 06:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
04:38 ст. Монс 06:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:37 ст. Монс 07:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:39 ст. Монс 07:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mons», NMBS/SNCB
06:06 ст. Монс 07:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:14 ст. Монс 07:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:14 ст. Монс 07:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:15 ст. Монс 07:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:38 ст. Монс 08:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:39 ст. Монс 08:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:06 ст. Монс 08:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:14 ст. Монс 08:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:14 ст. Монс 08:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:15 ст. Монс 08:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:37 ст. Монс 09:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:39 ст. Монс 09:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:06 ст. Монс 09:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:14 ст. Монс 09:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:14 ст. Монс 09:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:15 ст. Монс 09:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:37 ст. Монс 10:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:39 ст. Монс 10:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:06 ст. Монс 10:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:14 ст. Монс 10:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:14 ст. Монс 10:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:15 ст. Монс 10:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:37 ст. Монс 11:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:39 ст. Монс 11:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:06 ст. Монс 11:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:14 ст. Монс 11:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:14 ст. Монс 11:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:15 ст. Монс 11:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:37 ст. Монс 12:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:39 ст. Монс 12:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:06 ст. Монс 12:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:14 ст. Монс 12:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:14 ст. Монс 12:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:15 ст. Монс 12:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:37 ст. Монс 13:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:39 ст. Монс 13:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:06 ст. Монс 13:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:14 ст. Монс 13:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:14 ст. Монс 13:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:15 ст. Монс 13:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:37 ст. Монс 14:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:39 ст. Монс 14:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:06 ст. Монс 14:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:14 ст. Монс 14:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:14 ст. Монс 14:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:15 ст. Монс 14:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:37 ст. Монс 15:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:39 ст. Монс 15:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:06 ст. Монс 15:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:14 ст. Монс 15:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:14 ст. Монс 15:45 ст. Анденн
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:15 ст. Монс 15:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:37 ст. Монс 16:06 ст. Анденн
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:39 ст. Монс 16:04 ст. Анденн
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
15:06 ст. Монс 16:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:14 ст. Монс 16:42 ст. Анденн
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:14 ст. Монс 16:45