Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сальтильо → Рейноса

Чтобы заказать билеты на поезд Сальтильо - Рейноса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мехико. Из Сальтильо в Мехико курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Сальтильо в Мехико на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сальтильо - Мехико 6 летают авиакомпании: AEROMAR и TAR Aerolineas. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Из Мехико в Рейносу курсирует 18 самолетов. Расписание автобусов из Мехико в Рейносу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мехико - Рейноса 18 летают авиакомпании: AEROMEXICO и VIVAAEROBUS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 34 мин. Расстояние - по прямой составляет 281 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сальтильо
Прибытие
в Рейносу
Время в пути Цена билетов
самолет
YQ-852
самолет
AM-2498
07:25 а/п Сальтильо 16:03 а/п Рейноса
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 5 ч 20 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2498
07:25 а/п Сальтильо 16:15 а/п Рейноса
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 25 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2498
07:25 а/п Сальтильо 16:20 а/п Рейноса
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2598
07:25 а/п Сальтильо 18:18 а/п Рейноса
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 7 ч 20 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2598
07:25 а/п Сальтильо 19:30 а/п Рейноса
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 30 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2598
07:25 а/п Сальтильо 19:30 а/п Рейноса
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 40 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2598
07:25 а/п Сальтильо 19:36 а/п Рейноса
в пути 12 ч 11 мин
12 ч 11 мин
пересадка 8 ч 40 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2598
07:25 а/п Сальтильо 19:37 а/п Рейноса
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 8 ч 40 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2598
07:25 а/п Сальтильо 19:41 а/п Рейноса
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 8 ч 45 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2598
07:25 а/п Сальтильо 19:46 а/п Рейноса
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 8 ч 50 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
VB-1204
07:25 а/п Сальтильо 22:00 а/п Рейноса
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 11 ч 15 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
VB-1194
07:25 а/п Сальтильо 07:30, (+1 день) а/п Рейноса
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 20 ч 45 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2496
07:25 а/п Сальтильо 07:58, (+1 день) а/п Рейноса
в пути 1 день 33 мин
1 день 33 мин
пересадка 21 ч
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
AM-2496
07:25 а/п Сальтильо 08:20, (+1 день) а/п Рейноса
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 21 ч 15 мин
5 600 руб
самолет
YQ-852
самолет
VB-1198
07:25 а/п Сальтильо 13:15, (+1 день) а/п Рейноса
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 2 ч 35 мин
5 600 руб
через Мехико 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
Сальтильо
| на карте
Мехико
| на карте
Рейноса
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 38 мин до 1 день 5 ч 50 мин
8 ч 38 мин 1 день 5 ч 50 мин
Время прибытия
от 16:03 до 13:15
16:03 13:15
Расстояние Сальтильо - Рейноса по прямой = 281 км